Вторник, 19.03.2024, 04:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 374
Статистика
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 08
«Девушка моих кошмаров / The Heartbreak Kid / 2007»
История о парне, терпевшем неудачу за неудачей на любовном фронте и в результате женившемуся на идеальной, вроде бы, девушке, которая только во время медового месяца открыла свое истинное лицо - психопатки, экстремалки и капризной стервы. Он в шоке, но тут на горизонте появляется настоящая Девушка Его Мечты - умница-красавица, веселушка и вообще - само совершенство.
Категория: Комедия
Дата: 08.12.2009
«Элвин и бурундуки / Alvin and the Chipmunks / 2007»
Поэт-песенник Дэвид Севилль решает сделать из поющих бурундуков поп-звезд мирового масштаба. Но веселые грызуны Элвин, Саймон и Теодор не желают подчиняться талантливому благодетелю. Они устраивают в доме Дэвида хаос, опустошают съестные припасы и доводят близких поэта до исступления. В музыкальной студии бурундуки тоже переворачивают все вверх дном, что приводит к увольнению Севилля с работы и краху его музыкальной карьеры...
Категория: Комедия
Дата: 08.12.2009
«Разыскивается герой / Hero Wanted / 2008»
"Разыскивается герой" - кино об ограблении, которое пошло не так, быстро перерастающее в фильм о месте, где есть один единственный хороший парень, случайная жертва, за которую винит себя главный герой, куча подонков и парочка полицейских, наблюдающих за происходящим со стороны.

Сюжет постоянно прыгает из настоящего в прошлое, предпочитая рассматривать давние и недавние события через флэшбеки, с каждым разом прeвнося в историю новые элементы.
Категория: Боевик
Дата: 08.12.2009
«Suzi Quatro»

If you can't give me love


Категория: Видеоклипы
Дата: 08.12.2009
«Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться / Warum Manner nicht zuhoren und Frauen schlecht einparken / 2007»
Неудачно припарковав машину, Катрин задевает кабриолет Яна. Между ними вспыхивает словесная баталия. Бросив мужчине листок с номером страховки, женщина удаляется. В мужчине просыпается инстинкт охотника: он не может отпустить "жертву", не познакомившись с ней. Ян преследует Катрин и получает ее домашний адрес. Вскоре они начинают жить вместе. Вот тут-то и обнаруживается глубокая пропасть, которая разделяет такие два разных существа, как мужчина и женщина. И, похоже, так предопределено самой природой, что они не могут сосуществовать в гармонии…
Категория: Комедия
Дата: 08.12.2009
«Новолуние / The Band from Hell / 2009»
Они появляются с наступлением темноты и исчезают с восходом солнца. Дети Тьмы — посланники таинственного, мрачного мира, рожденные сумерками. Обретая силу и мощь в новолуние, они выходят на свою кровавую охоту. Бесшумно скользя под покровом темноты, они выбирают жертву. 
Категория: Триллер
Дата: 08.12.2009
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz