Вторник, 19.03.2024, 10:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 374
Статистика
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 07
«Носители / Carriers / 2009»
Ужасная инфекция вырвалась в наш мир. Убивающая людей в страшных муках, она моментально и глобально распространилась воздушно-капельным путем среди людей. Четверо друзей оказались застигнуты этой эпидемией в дороге. Постоянное передвижение стало для них единственным путем к выживанию. Избегая контактов они стремятся покинуть зараженную территорию, но удастся ли им выжить?..
Категория: Триллер
Дата: 07.12.2009
«Из Бомбея в Бангкок / Bombay to Bangkok / 2008»
Шанкар – обычный повар. Но по воле случая к нему попадает сумка с деньгами местного дона. Спасаясь от преследования гангстеров, он сбегает в Бангкок вместе с делегацией врачей, под чужим именем и пряча сумку с деньгами в коробках с медикаментами. В Бангкоке вся его доселе размеренная и устоявшаяся жизнь…
Категория: Комедия
Дата: 07.12.2009
«Гарри Поттер и Философский Камень / Harry Potter and the Sorcerers Stone / 2001»
Одиннадцатилетний Гарри Поттер, потерявший своих родителей в раннем детстве, живет с дядей и тетей. Он вынужден терпеть их плохое отношение к себе и жить под лестницей. Но однажды, мальчик получает приглашение учиться в Хогвартсе - школе для юных волшебников, где учат колдовству и магии. Оказывается родители Гарри были волшебниками, но их убил колдун, который теперь пытается проникнуть в Хогвартс, чтобы украсть там философский камень...
Категория: Приключения
Дата: 07.12.2009
«Мечты сбываются / Deep in the Valley / 2009»
Благодаря волшебной машине двое юношей перемещаются в иное измерение и попадают на съемочную площадку сериалов для взрослых. Пребывание в параллельном мире, в котором нет правил и всё дозволено, приятно и соблазнительно. На первый взгляд, для сексуально озабоченных юнцов это настоящий рай. 
Категория: Комедия
Дата: 07.12.2009
«Шопоголик / Confessions of a Shopaholic / 2009»
Для tul

Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.
Категория: Комедия
Дата: 07.12.2009
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz