Вторник, 19.03.2024, 09:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Как Вы оказались на сайте?
1. через поисковик
2. Наташка затащила
3. живу я тут
4. друзья посоветовали
Всего ответов: 247
Статистика
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 04
«Список последних желаний / The Bucket List / 2007»
История двух неизлечимо больных раком пенсионеров, решающих перед смертью исполнить свои последние желания. Сбежав из онкологического отделения больницы, они отправляются в путешествие, программа которого включает в себя участие в автогонках, поедание гигантских порций икры и игру в покер в Монте-Карло.
Категория: Приключения
Дата: 04.12.2009
«Чернила / Ink / 2009»
Когда свет исчезает и город засыпает, две силы появляются. Они невидимы, но имеют власть над людьми во сне, борясь за наши души через сны. Одна сила дает надежду и силу через хорошие сны, другая вселяется в подсознательное через кошмары. Джон и Эмма, отец и дочь, ворвались в этот фантастический мир мечты, вынуждены бороться за свои души, чтобы вырваться из вечного кошмара. К тому же на своем пути они сталкиваются с необычными символами, которые существуют только в их подсознании.
Категория: Боевик
Дата: 04.12.2009
«В поисках Шангри-Ла / Finding Shangri-la / 2009»
Цзи Лин, потерявшая сына, однажды в его комнате нашла записку "Игра по поиску сокровища", которая указывала, что она должна побывать на святой горе в Шангри-Ла в провинции Юньнань. Цзи Лин посчитала, что это вызов от ее сына, поэтому она отправилась в волшебное место Шангри-Ла.
Категория: Драма
Дата: 04.12.2009
«Напряги извилины / Get Smart / 2008»
Секретный агент Максвелл Смарт получает задание обезвредить  группировку, под названием "ХАОС". Когда после заговора становятся известны имена практически всех агентов национальной безопасности, у Шефа не остается выбора, кроме как отправить на задание аналитика Максвелла Смарта, всегда мечтавшего работать с Агентом 23… но вместо этого в напарники ему назначают красивую девушку, Агента 99...
Категория: Комедия
Дата: 03.12.2009
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz