Вторник, 19.03.2024, 06:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Как Вы оказались на сайте?
1. через поисковик
2. Наташка затащила
3. живу я тут
4. друзья посоветовали
Всего ответов: 247
Статистика
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 10
«Перелом / Fracture / 2007»
Помощник окружного прокурора оказывается втянутым в опасное противостояние с человеком по имени Тэд Кроуфорд, который пытался убить свою жену и пытается избежать наказания при помощи юридических проволочек, вынуждая правосудие совершать ошибку за ошибкой...
Категория: Триллер
Дата: 10.12.2009
«Дьявол носит Прада / Devil Wears Prada / 2006»
Первым шагом Андреа становится работа младшего секретаря одной из влиятельнейших женщин в мире моды - редактора модного журнала "Подиум". Как говорят все вокруг: "ради такой работы миллионы девушек готовы пойти на все", однако, главным камнем преткновения является стервозный характер начальницы. Теперь Андреа придется выдержать год под руководством такого "босса" - после этого срока ей будут открыты двери любого из достойных изданий...
Категория: Комедия
Дата: 10.12.2009
«Закрыто на зиму / Closed for Winter / 2009»
Фильм является эмоционально-поэтическим рассказом, о молодой и красивой женщине Элис. Ей предстоит раскрыть тайну исчезновения своей сестры, двадцать лет назад, когда они были ещё детьми, столкнуться с тёмными, семейными секретами. И в итоге найти в себе силы, чтобы жить дальше… 
Категория: Драма
Дата: 10.12.2009
«Безбашеный Батальйон 2 / Lange flate ballaer II / 2008»
Вторая часть норвежской комедии рассказывает про группу бездельников и неудачников, которые под влиянием своего товарища записались на недельные курсы защитников Отечества. Всё бы ничего, но их вступление в вооружённые силы совпало с приездом солдат НАТО для проведения ежегодных манёвров. Вот тут то и начинается серия умопомрачительных, подчас скандальных, но действительно смешных случайностей. Одна из подобных случайностей приводит к тому, что ребятам приходится спасать мир от ядерной катастрофы…
Категория: Комедия
Дата: 10.12.2009
«Сорванцы из Тимпельбаха / Les enfants de Timpelbach / 2008»
В маленькой деревушке Тимпельбах начало творится что то необъяснимое: все, как один дети стали непослушными и неуправляемыми. Все родители, предварительно договорившись, решают на день-два уехать из города, чтобы таким образом проучить своих малышей. А в это время в деревне, ставшей отдельным "детским" государством, произошел раскол на два лагеря…
Категория: Приключения
Дата: 10.12.2009
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz