Пятница, 29.03.2024, 02:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Как Вы оказались на сайте?
1. через поисковик
2. Наташка затащила
3. живу я тут
4. друзья посоветовали
Всего ответов: 247
Статистика
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 13
«Ниндзя-убийца / Ninja Assassin / 2009»
Рейзо — один из самых опасных убийц-ниндзя в мире. Еще ребенком его превратили в профессионального убийцу члены клана "Озуну" — секретной организации, чье существование до сих порой считалось выдумкой. Рейзо, преследуемый муками совести из-за беспощадного убийства своего друга кланом Озуну, сбегает от своих. Но тайные кланы не отпускают "своих" просто так…
Категория: Триллер
Дата: 13.12.2009
«Мумия: Гробница Императора Дракона / The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor / 2008»
Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О'Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей. Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила...
Категория: Приключения
Дата: 13.12.2009
«Американский пирог: Книга Любви / American Pie Presents: The Book of Love / 2009»
Спустя десять лет после первого "Американского пирога", три новых несчастных девственника обнаруживают "Книгу Любви", скрытую в школьной библиотеке. К сожалению для них, книга "разрушена", и в связи с этим Библия Секса принуждает героев отправиться в веселую поездку, где они и потеряют свою девственность.
Категория: Комедия
Дата: 13.12.2009
«Секрет в их глазах / El secreto de sus ojos / 2009»
Бенджамин Эспозито – судебный служащий, который решает написать роман об одном уголовном деле, в котором он был свидетелем и главным действующим лицом…
Категория: Триллер
Дата: 13.12.2009
«Пейнтбол / Paintball / 2009»
Несколько человек откликнулись на объявление о предложении товарищеской игры в пейнтбол. Проблемы начались, когда игрокам стало ясно, что противник стреляет вполне настоящими пулями.
Категория: Боевик
Дата: 13.12.2009
«Однажды в Вегасе / What Happens in Vegas / 2008»
После ночи кутежа в Городе Грехов двое совершенно незнакомых людей просыпаются в одной постели и пытаются восстановить ход событий вечера. Оказывается, они поженились и взяли огромный джек-пот. И вот на свежую голову молодожены (каждый сам про себя) разрабатывают план, как отделаться от своей "второй половины" и получить весь куш. Там, где замешаны деньги, нет места любви. Хотя в Вегасе случается всякое...
Категория: Комедия
Дата: 13.12.2009
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz