Вторник, 19.03.2024, 05:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Ваш возраст
1. 15-21
2. 22-28
3. 29-35
4. 36-45
5. старше 45
6. меньше 14
Всего ответов: 759
Статистика
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 26
«Деревенские крокодилы / Vorstadtkrokodile / 2009»
В Фильме рассказывается история о мальчике по имени Хэннс, который очень хочет попасть в компанию молодых ребят. Но ему нужно будет пройти некоторое испытание, что-то вроде теста. В течении испытаний Хэннс попадает в опасность, но к счастью Кай спасает его. Кай сидит в инвалидном кресле и так же хочет попасть в компанию, но ребята не хотят чтобы Кай присоединялся к ним. Они любят высмеивать его, потому что он в инвалидном кресле, и он не способен убежать, когда это будет необходимо. 
Категория: Драма
Дата: 26.12.2009
«Морские котики. Команда VI / SEAL Team VI / 2009»
Основанная на реальных событиях, эта героическая сага рассказывает нам об антитеррорестической операции элитного подразделения морских котиков в Ираке за четыре дня до общевойскового вторжения, называемым "Щит пустыни" и его мучительными последствиями. 
Категория: Боевик
Дата: 26.12.2009
«Сны? / 2009»
У немолодого психоаналитика Андрея Дмитриевича Корабельникова в жизни все размерено и предсказуемо - рабочие будни и одинокие холостяцкие вечера сменяют друг друга, не оставляя в душе следа. Все меняется, когда на прием к нему приходит удивительно красивая, и одновременно необычная девушка, рассказывающая о своих снах. С этого момента Андрей Дмитриевич попадает в вереницу запутанных непрекращающихся событий, которые невозможно отличить от реальности, где его неизменно сопровождает таинственная пациентка.
Категория: Драма
Дата: 26.12.2009
«Мистер Бин на отдыхе / Mr Bean's Holiday / 2007»
Устав от серости и туманности своих лондонских будней, Бин решает побаловать себя поездкой на отдых во Францию. Упаковав чемоданы, и взяв с собой видеокамеру, мистер Бин устремляется на Ривьеру, пожариться на солнышке, и сделать о своих каникулах видео-дневник. В итоге, неуклюжий и нерасторопный герой, влипает в кучу неприятностей, рушит все, что только можно, и умудряется свой любительский фильм о своих похождениях показать на Каннском кинофестивале.
Категория: Комедия
Дата: 26.12.2009
«Реальная Любовь / Love Actually / 2003»
Любовь - прекрасная, вечная, незабываемая, вызывающая сожаление, неожиданная, нежеланная, неудобная, необъяснимая, неизящная, неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. Судьбы и любовные романы нескольких лондонцев сталкиваются, перемешиваются и достигают апогея в канун Рождества - снова, снова и снова - что приводит к романтическим, веселым и горестно-радостным последствиях для всех, кому повезло или не повезло...
Категория: Комедия
Дата: 26.12.2009
«Монгол / Mongol / 2007»
"Не презирай слабого детеныша — он может оказаться сыном тигра", — говорит монгольская пословица.
Мальчик Тэмуджин, которому предстоит стать Чингисханом, повелителем половины мира, прошел через голод, унижения, рабство. На него охотились, его пытали и предавали. Он выжил, хотя казалось, что это невозможно. Его сила, ум и воля к жизни были несравнимы с возможностями обычного человека. Его поддерживала любовь Борте...
Категория: Исторические
Дата: 26.12.2009
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz