Вторник, 19.03.2024, 06:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Как Вы оказались на сайте?
1. через поисковик
2. Наташка затащила
3. живу я тут
4. друзья посоветовали
Всего ответов: 247
Статистика
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 01
«Я, робот / I, Robot / 2004»
2050 год. Роботы стали неотъемлемой частью жизни людей. Детектив Дэл Спунер расследует дело об убийстве, в которое вовлечен робот Сонни. Это кажется невозможным, потому что конструирование роботов происходит в соответствии с законами. Несмотря на это детектив продолжает подозревать Сонни, и положение становится угрожающим: ведь если роботы смогут нарушить закон, никто их уже не остановит…
Категория: Детектив
Дата: 01.12.2009
«Пассажирка / 2009»
История разворачивается на парусной шхуне в XIX веке. Российский консул просит капитана взять на борт пассажирку и доставить ее в Гонконг, где привлекательную во всех отношениях молоденькую барышню ждет муж-американец. Причем никто до поры до времени не знает… 
Категория: Исторические
Дата: 01.12.2009
«Шестой день / The 6th Day / 2000»
В начале третьего тысячелетия самым суровым законом стал «закон Шестого дня». Он запрещал клонирование людей и создание искусственных копий человека. Но огромная подпольная империя вопреки запрету выращивает человечество нового будущего, сотни управляемых теней.
Категория: Фантастика
Дата: 01.12.2009
«Корабль-призрак / Мертвые воды / Deadwater / 2008»
Когда в Персидском заливе происходит обрыв связи с реактивированным военным линкором времён второй мировой, предназначенным для секретных допросов, элитный отряд морской пехоты вместе со следователем и двумя учёными отправляется для того, что-бы задержать террористов… 
Категория: Триллер
Дата: 01.12.2009
«Мы из будущего / 2008»
Четверо молодых людей – черные следопыты – ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие. Но однажды вечером начинает происходить нечто странное... Пытаясь прийти в себя, ребята отправляются купаться в озере и... попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.
Категория: Приключения
Дата: 01.12.2009
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz