Вторник, 19.03.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 374
Статистика
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 23
«Пятница, 13-е / Friday the 13th / 2009»
Молодые друзья Уитни, Майк, Ричи, Аманда и Уэйд заблудились в лесах около заброшенного лагеря «Хрустальное озеро». Когда их любопытство взяло верх, они решили посетить то место, где когда-то обитал убийца-психопат. Тем временем Трент приглашает друзей: Джену, Брии, Чеви, Челси, Лоуренса и Нолана в его хижину, расположенную у озера, на уикэнд, полный секса, выпивки и наркотиков. Однако их забавный уикэнд, по-видимому, скоро перерастет в кошмар после того, как одинокий путешественник Клэй начинает поиски своей пропавшей сестры Уитни, и молодые тинейджеры вскоре оказываются лицом к лицу со злом, заново рожденным, невообразимым, и усовершенствованным, его имя Джейсон Вурхиз!
Категория: Триллер
Дата: 23.12.2009
«Генрих IV: Убить Короля / L'assassinat d'Henri IV / 2009»
14 мая 1610 года король Франции Генрих IV был убит в Париже религиозным фанатиком Франсуа Равальяком. В тот роковой день король думал только о том, чтобы разыскать и удержать любимую женщину. Он покинул королевский дворец, без сопровождения и оказался один на полных опасности улицах Парижа… Режиссер: Жак Малатье
В ролях: Арно Бедуэ, Антуан Гуи, Эстелл Скорник
Категория: Исторические
Дата: 23.12.2009
«Белая лента / Das weisse Band – Eine deutsche Kindergeschichte / 2009»
Действие фильма происходит в немецкой протестантской деревне в 1914 году. От лица рассказчика — молодого школьного учителя, который вспоминает события того года, зрители узнают о серии странных смертей. Под подозрение попадает семья рассказчика, отец которого, пастор, воспитывает своих детей в предельной строгости.
Категория: Детектив
Дата: 23.12.2009
«Полицейские / Sbirri / 2009»
16-летний Марко, обаятельный и благополучный сын успешного журналиста Маттео Гатти трагически погибает во время дискотеки в Милане, приняв дозу некачественного наркотика "экстази". Маттео оставляет беременную жену и отправляется в Милан, чтобы понять, что же произошло с его сыном.
Категория: Драма
Дата: 23.12.2009
«Загадай желание / 2009»
После трагической гибели жениха жизнь Насти посвящена только ее маленькой дочке. Но однажды под Новый Год Настя встречает чудаковатого старика, похожего на волшебника, и тот пытается убедить ее: желания сбываются, надо только захотеть… Вскоре Настя знакомится с владельцем сети кофеен Андреем Добрыниным, который, как и Настя, не может оправиться от личной потери. Оба чувствуют взаимное притяжение.
Категория: Драма
Дата: 23.12.2009
«Похороните меня за плинтусом / 2009»
Саше Савельеву восемь лет. Он вынужден жить у бабушки, так как она фактически отобрала Сашу у своей дочери, считая её никчёмной матерью. Правда, бабушка оказалась крутого нрава, невольно обрекая ребёнка на домашнюю тиранию, за ширмой которой скрывается неописуемая любовь и забота.
Категория: Драма
Дата: 23.12.2009
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz