Вторник, 19.03.2024, 05:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Ваш возраст
1. 15-21
2. 22-28
3. 29-35
4. 36-45
5. старше 45
6. меньше 14
Всего ответов: 759
Статистика
Форма входа
Главная » Мультфильмы
«Агент Вексилл / Vexille / 2007»
Действие фильма происходит в 2077 году. За 10 лет до этого Япония вышла из ООН и отгородилась от мира магнитным полем. Поводом для этого послужила резолюция ООН, которая запретила дальнейшее развитие робототехники и биотехнологий, угрожающих существованию человечества. И вот правительство США посылает в Японию спецподразделение SWORD под командованием женщины по имени Vexille. Задание - узнать, что за эти 10 лет случилось в Стране Восходящего Солнца, где запретные науки развивались абсолютно бесконтрольно. Однако оказывается, что тайны одна за одной скрывают…
Категория: Мультфильмы
Дата: 17.01.2010
«Мухнем на Луну / Fly Me to the Moon / 2008»
Мечты о звездах и путешествиях к далеким космическим галактикам будоражат не только людские умы. Оказывается, ничто человеческое не чуждо и… мухам. Три отважные мушки тайком пробираются на космический корабль. Их ждет полный невероятных приключений полет на Луну.
Категория: Мультфильмы
Дата: 12.01.2010
«Вольт / Bolt / 2008»
Пес по кличке "Вольт" всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это — лишь очередной эпизод телесериала…
Категория: Мультфильмы
Дата: 09.01.2010
«Девять / 9 / 2009»
Действия этой истории разворачиваются в параллельной нам вселенной, главные герои — куклы, пытающиеся выжить в своем пост-апокалиптическом мире. Главный герой носит имя 9, демонстрирующий лидерские качества, которые должны помочь всем выжить. Под номером 1 — ветеран войны, 2 — изобретатель, 5 — механик, 6 — художник, 7 — храбрая воительница. Человек создал искусственный разум, но не смог дать механизму душу. И однажды его творение подняло руку на своего создателя…
Категория: Мультфильмы
Дата: 01.01.2010
«Пингвиненок Пайпер / Piper Penguin And His Fantastic Flying Machines / 2008»
Пингвиненок Пайпер мечтает изобрести летательный аппарат, чтобы подняться к облакам и облететь на нем весь мир! А помогают ему в этом непростом деле его верные друзья. Вместе они не только добьются своей цели и смастерят фантастическую машину, но и защитят свою семью от врагов. Ведь дружба творит настоящие чудеса!
Категория: Мультфильмы
Дата: 25.12.2009
«Идиоты и ангелы / Idiots and Angels / Des Idiots et des Anges / 2008»
Главный герой – торговец оружием, грубиян и негодяй – однажды обнаруживает, что за спиной у него начинают расти ангельские крылья. И – что хуже – вместе с крыльями прорезаются у персонажа и ангельские черты характера. И постепенно из подонка герой превращается в хорошего человека.
Категория: Мультфильмы
Дата: 24.12.2009
«Большой отрыв БОБа / BOBs Big Break / 2009»
У БОБа день рождения и друзья мутанты решили приготовить для него разрывной сюрприз. А вот что из этого выйдет узнаем в этой серии.
Категория: Мультфильмы
Дата: 22.12.2009
«Десять аватар / Dashavatar / 2008»
Защищая богов и людей, Господь Вишну нисходит в каждую эпоху в десяти воплощениях в Маться, Курма, Вараха, Нрисимха, Паршурам, Вамана, Рама, Кришна, Будда и Калки. Превосходно озвученный и музыкальный мультфильм повествует о подвигах разных аватар Господа Вишну, наполненных действиями, драматизмом и приключениями. Преступники похищают двух детей, брата и сестру, и требуют за них большой выкуп. Детям удается сбежать, и, спасаясь от преследования, они оказываются запертыми в старинном храме Кришны. В отчаянии девочка обращается к Божеству за помощью. Чтобы спасти детей и развеять сомнения брата девочки, служитель храма дает детям особую мантру...
Категория: Мультфильмы
Дата: 09.12.2009
«Друзья навсегда / Mullewapp – Das große Kinoabenteuer der Freunde / 2009»
Задорный и отважный мышонок Джонни-пират вынужден смыться из города, попав в жуткую переделку. Казалось, на сельской ферме он сможет перевести дух, но не тут-то было, сюрпризы продолжаются! Новые друзья Джонни помогут горе-пирату вернуть его корабль Облако, захваченный коварными врагами.
Категория: Мультфильмы
Дата: 06.12.2009
«Миссия на Мокленд / Mision en Mocland / 2008»
Планета Мок находится в бедственном положении. Минерал Лимбар, являющийся источником жизни на планете, заканчивается и всем обитателям планеты угрожает серьёзная опасность. Ужасный генерал Нэфлин захватил жизненно-важное вещество. Королева Пола преисполнена решимости восстановить мирное существование на планете. Для такой великой миссии избраны четверо - Лало, Мина, Гоби и Лилия, но удастся ли им исполнить возложенные на них надежды?
Категория: Мультфильмы
Дата: 02.12.2009
«Планета 51 / Planet 51 / 2009»
История повествующая об астронавте, который попал на обитаемую планету, до ужаса боящуюся инопланетного нашествия. Название мультфильма намекает на секретную американскую военную базу по имени Area 51, где якобы хранятся обломки упавшего НЛО.
Категория: Мультфильмы
Дата: 24.11.2009
«ВАЛЛ·И / WALL·E / 2008»
Робот ВАЛЛ·И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.
Категория: Мультфильмы
Дата: 23.11.2009
«Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda / 2008»
Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится... неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По. Ему предстоит долгий и трудный путь к вершинам мастерства Кунг-фу бок о бок с легендарными воинами: Тигрой, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. По постигнет тайну древнего Свитка и станет Воином Дракона только в том случае, если сможет поверить в себя...
Категория: Мультфильмы
Дата: 21.11.2009
«Шрэк Третий / Shrek the Third / 2007»
Зеленый великан женился-таки на Принцессе Фионе. Однако неожиданное последствие этого шага — необходимость восшествия на трон Тридевятого Королевства — совершенно Шрэка не устраивает. Когда заболевает его тесть, Король Гарольд, Шрэку приходится срочно искать себе достойного приемника, ведь иначе ему придется съехать с любимого болота! Шрэк собирает своих друзей — Осла и Кота в сапогах — и отправляется на поиски непокорного кузина Фионы Арти, законного наследника королевского трона. Тем временем, в Тридевятом Королевстве, брошенный Фионой Принц Чарминг, в надежде захватить власть, штурмует город вместе с армией сказочных злодеев.
Категория: Мультфильмы
Дата: 20.11.2009
«Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age 2: The Meltdown / 2006»
Мэнни, Сид и Диего возвращаются! Ледниковый Периодподходит к концу и животные очень рады этому: райские водные парки изталой воды, гейзеры и рвы, заполненные горячей грязью. Но когда Мэнни,Сид и Диего понимают, что таящие ледники угрожают потопом их роднойдолине, то они считают своим долгом предупредить всех об опасности ипопытаться найти выход из столь сложной и опасной ситуации.


Категория: Мультфильмы
Дата: 16.11.2009
«Вэлиант: Пернатый спецназ / Valiant / 2005»
На фронтах Второй мировой сражаются все. В том числе и птицы из Королевского голубиного управления. Их работа опасна, но престижна. И юный голубь Валиант больше всего на свете хочет стать членом этой команды. Однажды Валианту везет — ему доверяют переправить секретный документ от французского сопротивления к британском командованию. От скорости и предприимчивости голубя теперь зависит открытие Второго фронта. Ведь в его маленьком клюве — засекреченная дата высадки американских войск в Нормандии.
Категория: Мультфильмы
Дата: 14.11.2009
«Рождественская история / A Christmas Carol / 2009»
Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж - финансит/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.
Категория: Мультфильмы
Дата: 14.11.2009
«Раскол / Skhizein / 2008»
Главный герой наблюдает падение метеорита — и после этого он начинает жить в 91 сантиметре от самого себя. Объяснить, что это значит, крайне сложно — нужно видеть, поскольку Клапен использует абсолютно визуальную, литературно непередаваемую метафору отстраненности.
Категория: Мультфильмы
Дата: 12.11.2009
«Монстры против овощей / Monsters vs Aliens: Mutant Pumpkins from Outer Space / 2009»
Сьюзан Мерфи и Монстры сейчас работают на правительство США в качестве войск специального назначения. Таким образом, когда присутствие пришельцев обнаруживается в родном городе Сьюзан, Модесто, Калифорния, — прямо перед Хэллоуином — команда направляется на расследование. 
Категория: Мультфильмы
Дата: 11.11.2009
«Новая история Белоснежки / Happily N’Ever After 2 / 2009»
Нас ждет встреча с Красной Шапочкой, Белоснежкой, Златовлаской, Шалтаем-Болтаем, Семью Гномами, Злой мачехой и многими-многими другими. Знакомые с детства герои сказок предстанут перед нами совсем в другом облике и кто знает, чем на сей раз закончится эта казалось бы знакомая история…
Категория: Мультфильмы
Дата: 10.11.2009
«Спецзадание Дага / Dug’s Special Mission / 2009»
Короткометражка рассказывает предысторию знакомства Дага - лохматого пса с Карлом и Расселом. Мультфильм вышел как 4х-минутный бонус к мультфильму "Вверх" компании Пиксар.
Категория: Мультфильмы
Дата: 08.11.2009
«Крошки Братц: Удивительное Рождество! / Bratz Babyz Save Christmas! / 2008»
Накануне Рождества Братц узнают, что их родителей во время отдыха занесло где-то снегом и те не смогут вернутся домой и вручить детям подарки! Братц предстоит самое скучное и ужасное Рождество… Но они не отчаиваются. Собрав все необходимое, дружная компания отправляется на поиски Санты на Северный Полюс. Но там их ждет еще одно страшное испытание – тот, кто выдает себя за Санту, на самом деле не добрый дедушка, а злой преступник, который вознамерился украсть пожертвования для детского приюта!
Категория: Мультфильмы
Дата: 06.11.2009
«Мэри и Макс / Mary and Max / 2009»
История отношений 8-летней девочки Мэри Динкль, которая скучает в пригороде далекого австралийского Мельбурна, и Макса Хоровица, 44-летнего одинокого еврея, неврастеничного жителя шумного нью-йоркского хаоса. Разделенные 20-летней разницей в возрасте и двумя континентами, Мэри и Макс проносят свою необычную дружбу через годы.
Категория: Мультфильмы
Дата: 06.11.2009
«Астробой / Astro Boy / 2009»
События в мультфильме разворачиваются в футуристическом Метрополисе, где талантливый ученый создал юного робота, наделенного огромной силой, на замену потерянному сыну. Однако робот Астробой не смог оправдать ожидания создателя, поэтому он отправляется на поиски признания. Познав предательство и поучаствовав в гладиаторских боях, он возвращается домой, чтобы спасти родной город и примириться с отвергнувшим его человеком.
Категория: Мультфильмы
Дата: 31.10.2009
«Крышкой вверх / This Way Up / 2008»
Два мрачных гробовщика, отец и сын, отправляются на кладбище, чтобы похоронить женщину. Из-за серии неудач, которые начинаются с аварии катафалка, отважные работники кирки и лопаты вынуждены тащить гроб с телом женщины до кладбища на руках. Однако это только начало их путешествия, которое закончится в довольно жарком местечке.
Категория: Мультфильмы
Дата: 26.10.2009
«Не бей копытом / Home on the range / 2004»
Жизнь на ферме проста и привольна. Хозяева и питомцы живут душа в душу, поют песни и веселятся. Но внезапно этой идиллии приходит конец. На смену обанкротившимся владельцам фермы приходит безжалостный делец. Естественно, это не устраивает привыкших к сладкой жизни четвероногих и пернатых обитателей. Начинается потрясающе смешная "партизанская война". Руководителями бунта выступают конь Бак и три коровы-непоседы, решившие пойти на все, чтобы спасти ферму от разорения. Не знаем как вы, а парнокопытные уверены в собственных силах!
Категория: Мультфильмы
Дата: 15.10.2009
«Большой Зай / Big Buck Bunny / 2008»
Мультик просто супер 10 минут смеха! Мультфильм создан, в первую очередь, с целью улучшения Blender и демонстрации его возможностей, и имеет незамысловатый сюжет, который некоторые критикуют за обилие жестокости.
Категория: Мультфильмы
Дата: 07.10.2009
«Том и Джерри: Величайшие Погони / Tom And Jerry’s Greatest Chases: Volume Two / 2009»
Всемирно известный мультсериал о нескончаемых распрях кота Тома и мышонка Джерри.
Категория: Мультфильмы
Дата: 01.10.2009
«Соник: Ночь ежа-оборотня / Sonic: Night of the WereHog / 2008»
Дом с привидениями, в котором обитают трое привидений. Один Длинный с платком на шее и второй Полный с бабочкой снимают на "палароид" лица испуганных "живых" посетителей дома и дают их посмотреть "кавайной" девочке привидению-русалке.
Категория: Мультфильмы
Дата: 28.09.2009
«Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек / Cloudy with a Chance of Meatballs / 2009»
Мир истории представляет собой странное место, где блины и паста валятся прямо с неба, решая проблему мирового голода. Проблема наступает в момент, когда на Земле приключается переизбыток продуктов, а простым «Горшочек, не вари!» с ним не справиться.
Категория: Мультфильмы
Дата: 26.09.2009
«Феи: Потерянное сокровище / Tinker Bell and the Lost Treasure / 2009»
Продолжение приключений феи мастерицы Динь-Динь и ее друзей. Необходимо омолодить Дерево Фейской Пыльцы. Выбирают фею Динь — лучшего из мастеров, она должна изготовить Скипетр, важнейшая часть которого — Лунный Камень. В ходе работы над Скипетром Лунный Камень был разрушен
Категория: Мультфильмы
Дата: 27.07.2009
«Вверх / Up / 2009»
Главный герой, Карл Фредриксен, провел всю свою жизнь в бесплодных мечтах о путешествиях, приключениях, и экспедициях в самые отдаленные уголки земного шара.
Будучи семидесятилетним стариком, он уже почти позабыл о своих давних надеждах, но все изменилось с тот миг, когда судьба свела его с восьмилетним путешественником и покорителем неисследованных пространств по имени Рассел. Вместе эта неугомонная парочка побывает в непроходимых зарослях джунглей, и повстречает неожиданных злодеев и невероятно диких зверей.
Категория: Мультфильмы
Дата: 10.06.2009
«Илья Муромец и Соловей Разбойник / 2007»
Славится земля русская богатырями богатырскими да разбойниками разбойничьими... А сверху всего князь княжеский сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя так, как нужно-правильно. Вот и сейчас — с богатырем поругался, да от Соловья-Разбойника урон потерпел немалый: увел бандит окаянный казну государственную прямо из-под носа! Что делать князю? А ничего особенного — на то он и Князь, чтоб из любой ситуации выход найти! Вот и отправились Князь с Ильей на поиски похищенного, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи «Новая береста». А дорога непростая выдалась, до самого Царьграда довела, где встретил их сам Император Византийский, да только незадача вышла — повздорили герои наши с императором этим, и заключил он против Князя Киевского и Земель Русских союз с Соловьем-Разбойником...

Категория: Мультфильмы
Дата: 01.06.2009
«Кирику и колдунья / Kirikou et la sorcière / 1998»
В маленькой деревне, где-то в Африке, родился мальчик по имени Кирику. Это был необычный мальчик: едва родившись, он уже умел говорить и ходить и очень хорошо знал, чего хочет. Мама рассказала ему про злую колдунью, которая высушила их родник и уничтожила всех мужчин в деревне, кроме ее младшего брата. Храбрый малыш решает сопровождать последнего воина по дороге огненных деревьев на решающее сражение с колдуньей...
Категория: Мультфильмы
Дата: 12.05.2009
«Большое путешествие / The Wild (2006)»
Режиссёр: Стив "Спэз" Уильямс

Лев со своим сыном счастливо живут в Нью-Йоркском зоопарке. Но однажды маленького львенка посадили в клетку и отправили в Африку. Недолго погоревав, папа-лев решает спасти своего сынишку. Помочь царю зверей вызвались его друзья: коала, крокодил, хамелеон, жираф и белка (не та, что из «Ледникового периода»!). Ничего себе компания собралась… А что будет, если выпустить привыкших к спокойной и размеренной жизни в зоопарке животных в наш современный и дикий мир? Правильно – будет весело и интересно!
Категория: Мультфильмы
Дата: 12.02.2009
«Хеллсинг OVA / Hellsing Ultimate OVA (2006)»
Режиссер: Токоро Томокадзу

Граф Алукард возвращается! Он снова сбросил с себя оцепенение Сна и вновь пишет кровью дерзнувших встать не пути "Хеллсинга"! Юная вампирша Виктория Селес, которая боится признать свою Темную Сущность дракулины. Леди Интегра Файербрук Вингейтс Хеллсинг - целеустремленная, готовая пожертвовать жизнью во благо Англии глава организации "Хеллсинг". Единственное существо, в чьих руках - Цепь Алукарда. Его единственная Госпожа. Дворецкий Уолтер Ддонелз - преданный пожилой человек, в глубине которого еще остался Ангел Смерти, которым был он когда-то...
Категория: Мультфильмы
Дата: 23.12.2008
«Принцесса и лягушка / The Princess and the Frog / 2009»
В мюзикле "Принцесса и лягушка", действие которого происходит в одном из наиболее великолепных городов на свете, в Новом Орлеане, Disney возвращается бессмертной художественной форме традиционной анимации.
Категория: Мультфильмы
Дата: 22.12.2008
«Ледниковый период 3: Эра динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs / 2009»
К жизне "Ледникового периода 3" жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком "мягкотелым" в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак. Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.
Категория: Мультфильмы
Дата: 27.10.2008
«Охотники на монстров / Little & Big Monsters / 2009»

Два чокнутых и бестолковых ученых постоянно попадают в самые тупые и невероятные ситуации. У них никогда ничего не получается, но, каким-то непостижимым образом, они умудряются поддерживать репутацию крутых охотников на монстров. Но в один "прекрасный день" им приходится столкнуться…

Категория: Мультфильмы
Дата: 26.02.2003
«Новые приключения Бабки Ёжки / 2008»

Продолжение истории о маленькой девочке, воспитанной в волшебном лесу сказочными персонажами: Бабой-Ягой, Кощеем Бессмертным, Лешим, Водяным и Кикиморой.

Категория: Мультфильмы
Дата: 10.02.2003
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz