Четверг, 18.04.2024, 15:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 374
Статистика
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 24
«Счастливая страна / Lucky Country / 2009»
1902 год. Первый год Австралийской Федерации. Глава семьи берет любимчика - двенадцатилетнего сына с сестрой и увозит их далеко на ферму. Мечта мальчишки разбита, он не может морально овладеть собой. Когда однажды три бывших солдата попадают к ним на ферму...
Категория: Триллер
Дата: 24.12.2009
«Женщина кошка / Catwoman / 2004»
Пэйшнс Филипс — художница, работающая графическим дизайнером. Внезапно Пэйшнс узнает о существовании тайны и оказывается в гуще заговора. Мистический поворот судьбы — и она превращается в женщину с силой, скоростью передвижения, ловкостью и чутьем кошки. Приобретенные навыки и кошачья интуиция делают Пэйшнс женщиной-кошкой, юрким и проворным созданием. Приключения женщины-кошки осложняются ее взаимоотношениями с Томом Лоуном, полицейским, влюблённым в Пэйшнс, но так-же очарованным Женщиной-Кошкой, которая, как считают в полиции, стоит за серией дерзких преступлений по всему городу.
Категория: Детектив
Дата: 24.12.2009
«Люди добрые / 2009»
1941 год. В небольшой сибирской деревне живут три сестры — Анна, Александра и Софья. Их мужья идут на фронт добровольцами. И пропадают в пекле войны. Спустя 10 лет Александра связывает свою судьбу с участковым Римасом. Как вдруг неожиданно в селе появляется ее пропавший муж Иван…
Категория: Драма
Дата: 24.12.2009
«Индиго / 2008»
Компания обычных с виду подростков скрывается от посторонних глаз на крыше московской многоэтажки. Искать уединения и держаться вместе их заставляет избранность. Они – Индиго, люди будущего...
Категория: Триллер
Дата: 24.12.2009
«Идиоты и ангелы / Idiots and Angels / Des Idiots et des Anges / 2008»
Главный герой – торговец оружием, грубиян и негодяй – однажды обнаруживает, что за спиной у него начинают расти ангельские крылья. И – что хуже – вместе с крыльями прорезаются у персонажа и ангельские черты характера. И постепенно из подонка герой превращается в хорошего человека.
Категория: Мультфильмы
Дата: 24.12.2009
«Однажды в Версале / Bancs publics (Versailles rive droite) / 2009»
Обычный день в Версале. Люси, как обычно, начинает рабочий день, улыбается коллегам, раскладывает пасьянс, читает шутки в Интернете. Неожиданно на фасаде противоположного здания появляется плакат "Мужчина одинок". Что это? Крик о помощи или злая шутка?
Категория: Комедия
Дата: 24.12.2009
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz