Пятница, 26.04.2024, 16:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 374
Статистика
Форма входа
Главная » 2009 » Ноябрь » 30
«Женюсь на первой встречной / Wedding Daze / 2006»
Любовь не имеет ничего общего с идеалами. Расставшись с девушкой своей мечты, Андерсон был уверен, что никогда не полюбит снова. Но спонтанно сделав предложение одинокой официантке Кэти, неожиданно для самого себя Андерсон вновь обретает любовь всей жизни.
Категория: Комедия
Дата: 30.11.2009
«Денис Майданов»

Вечная любовь


Категория: Видеоклипы
Дата: 30.11.2009
«Проклятие / Grudge / 2004»
Проклятие умерших обитает в местах, где они жили, поджидая новую жертву. Когда проклятие находит новую жертву – она умирает. А проклятие становится только сильнее. И так, убивая жертву за жертвой, однажды брошенное проклятие как вирус распространяется и плетет сеть ужаса…
Категория: Триллер
Дата: 30.11.2009
«Синева / Глубина / Blue / 2009»
Опытный ныряльщик Сагаар Сингх работает на человека, пытающего уговорить его пуститься на поиски давно затонувших сокровищ. В это же время младший брат Сагаара попадает в неприятности, бежит из Бангкока и возвращается к брату на Багамы в поисках убежища.
Категория: Триллер
Дата: 30.11.2009
«Веселый господин / The Merry Gentleman / 2008»
Кейт Фрейзер милая женщина после развода пытается начать новую жизнь в Чикаго. Кейт работает администратором, но однажды после окончания работы она видит мужчину с винтовкой на уступе соседнего здания, собирающегося покончить жизнь самоубийством.
Категория: Драма
Дата: 30.11.2009
«Лысый нянька: Спецзадание / The Pacifier / 2005»
Шейн Вулф - член элитного подразделения Морские котики, побывавший за свою жизнь на множестве опасных и ответственных заданий и готовый к любым неожиданностям, кроме детских... Когда ему поручают охранять детей убитого ученого, работавшего над секретными проектами правительства США, Шейну приходится столкнуться с проблемами совсем иного характера - сменить младенцу подгузники оказывается гораздо сложнее, чем обезвредить десяток террористов.
Категория: Комедия
Дата: 30.11.2009
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz