Среда, 24.04.2024, 15:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Как Вы оказались на сайте?
1. через поисковик
2. Наташка затащила
3. живу я тут
4. друзья посоветовали
Всего ответов: 247
Статистика
Форма входа
Главная » 2009 » Ноябрь » 12
«Информатор / Mukhbiir / 2008»
История жизни Кайлаша, секретного сотрудника индийских спецслужб, которым удаётся его внедрить в различные террористические организации. Кайлашу приходится надевать много масок. Это история о многих жизнях, которые он должен прожить.
Категория: Триллер
Дата: 12.11.2009
«Не оглядывайся / Ne te retourne pas / 2009»
Жанна — писательница, замужем, имеет двоих детей. Она начинает замечать тревожащие её изменения в доме. Её тело начинает меняться. Но никто вокруг неё, кажется, этого не замечает. Семья списывает страхи Жанны на стресс, связанный с выходом её новой книги, но сама она понимает, что что-то другое, более глубокое и волнующее имеет место быть. Фотограф её матери отсылает Жанну в Италию на поиски одной женщины. И там, преобразовавшись в другую женщину, Роза-Марию, она наконец-то поймёт странный секрет её истинной сущности.
Категория: Триллер
Дата: 12.11.2009
«Фантомная боль / Phantom Pain / 2009»
"Фантомная боль" мучает Марка, потерявшего ногу в автомобильной катастрофе. Ему больнее вдвойне: такого отчаянного велогонщика и любителя женщин еще нужно поискать. Увлекаясь не на шутку, он начисто терял чувство ответственности, даже по отношению к собственной дочери. И только авария повлияла на его "ощущение реальности".
Категория: Драма
Дата: 12.11.2009
«Раскол / Skhizein / 2008»
Главный герой наблюдает падение метеорита — и после этого он начинает жить в 91 сантиметре от самого себя. Объяснить, что это значит, крайне сложно — нужно видеть, поскольку Клапен использует абсолютно визуальную, литературно непередаваемую метафору отстраненности.
Категория: Мультфильмы
Дата: 12.11.2009
«Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту / Julie & Julia / 2009»
Фильм расскажет о секретарше Джули Пауэлл — в течение года пытающейся приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд "Как овладеть искусством французской кухни". Все свои победы и поражения на кулинарном фронте девушка описывала в блоге.
Категория: Комедия
Дата: 12.11.2009
«Эхо / The Echo / 2008»
Освобожденный досрочно Бобби Рейнольдс предпринимает попытки начать новую жизнь. Находит новую работу, восстанавливает отношения с девушкой и въезжает в квартиру матери, пустующую с момента ее внезапной смерти. Вскоре он начинает замечать, что в доме происходит нечто странное. 
Категория: Триллер
Дата: 12.11.2009
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz