Четверг, 28.03.2024, 17:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Ваш возраст
1. 15-21
2. 22-28
3. 29-35
4. 36-45
5. старше 45
6. меньше 14
Всего ответов: 759
Статистика
Форма входа
Главная » 2009 » Ноябрь » 21
«Операция Ы и другие приключения Шурика / 1965»
Отправившись в одну из горных республик собирать фольклор, герой фильма Шурик влюбляется в симпатичную девушку — "спортсменку, отличницу, и просто красавицу". Но ее неожиданно похищают, чтобы насильно выдать замуж. Наивный Шурик не сразу смог сообразить, что творится у него под носом, — однако затем отважно ринулся освобождать "кавказскую пленницу"…
Категория: Комедия
Дата: 21.11.2009
«Полиция Майами: отдел нравов / Miami Vice / 2006»
Детективы Джеймс Крокет и Рикардо Таббс полны решимости остановить торговцев наркотиками, наводняющих Майами этим смертельным зельем. Они работают "под прикрытием", внедряясь в мафиозные структуры с целью их уничтожить. Но однажды Джеймс Крокет влюбляется… в девушку мафиозного босса.
Категория: Боевик
Дата: 21.11.2009
«Доктор Хаус - Сломленный / House M.D. - Broken / 6 сезон 1-2 серия»

Хаус: Мне действительно намного лучше! Никаких галлюцинаций, никаких обезболивающих. Нога болит, но терпимо. Прекрасная работа! Буду скучать по Вам. И чем скорее начну, тем лучше.

Нолан: Вы не можете вернуться к медицинской практике.
Хаус: Я не хочу заниматься медициной. Я решил, что хочу быть астронавтом.

Уилсон (отвечает по телефону): Хаус?
Хаус: Нет, это другой твой друг из психушки.

Категория: Комедия
Дата: 21.11.2009
«Обитаемый остров: Схватка / 2009»
2157 год. Человечество создает космическую группу, названную ГСП — группой свободного поиска. Теперь любой землянин, получив космический корабль и зарегистрировав свой маршрут, волен отправиться к звездам. Так и поступает Максим Каммерер, не подозревая, что ему предстоит потерпеть крушение на далекой планете, попасть в плен и оказаться один на один с чужим враждебным миром.
Категория: Фантастика
Дата: 21.11.2009
«Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda / 2008»
Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится... неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По. Ему предстоит долгий и трудный путь к вершинам мастерства Кунг-фу бок о бок с легендарными воинами: Тигрой, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. По постигнет тайну древнего Свитка и станет Воином Дракона только в том случае, если сможет поверить в себя...
Категория: Мультфильмы
Дата: 21.11.2009
«Смени лицо / Steak / 2007»
Джордж и Блейз — закадычные друзья детства, встречаются после долгих лет разлуки. На дворе 2016 год — эра пластической хирургии. Изменить внешность до полной неузнаваемости становится обычным делом среди молодежи. Особенно популярно это движение в очень модной, но "гнилой" тусовке "Чиверс", в которой безрассудно погряз Джордж. 
Категория: Комедия
Дата: 21.11.2009
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz