Среда, 24.04.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Ваш возраст
1. 15-21
2. 22-28
3. 29-35
4. 36-45
5. старше 45
6. меньше 14
Всего ответов: 759
Статистика
Форма входа
Главная » 2009 » Ноябрь » 11
«Монстры против овощей / Monsters vs Aliens: Mutant Pumpkins from Outer Space / 2009»
Сьюзан Мерфи и Монстры сейчас работают на правительство США в качестве войск специального назначения. Таким образом, когда присутствие пришельцев обнаруживается в родном городе Сьюзан, Модесто, Калифорния, — прямо перед Хэллоуином — команда направляется на расследование. 
Категория: Мультфильмы
Дата: 11.11.2009
«Принц и я 3: Свадебное путешествие / The Prince & Me 3: A Royal Honeymoon / 2008»
Итак, свершилось! Принц датский Эдвард женился на Пейдж — бывшей фермерской девочке из штата Висконсин. Отправившись в свадебное путешествие, молодые скрываются от всех в тихой и уютной Белавии, славящейся девственной красотой своей природы. Здесь им предстоит встретить свое самое счастливое Рождество… и пережить невероятные приключения в борьбе с хитрыми и жадными противниками. Но любовь и находчивость побеждают все!
Категория: Приключения
Дата: 11.11.2009
«Санта-Киллер / Santa’s Slay / 2005»
На Рождество все ждут доброго Санта Клауса с подарками. Но ведь так было не всегда… Тысячу лет назад один из демонов по имени Клаус проиграл пари ангелу, по которому был вынужден приносить радость и подарки людям на Рождество. 
Категория: Комедия
Дата: 11.11.2009
«Долина Смерти / Deathlands / 2003»
2014 год… Целых сто лет мир раздирали войны и катаклизмы… Радиация вытравила небо… Багровый ядовитый туман поглотил тысячи километров теперь уже бесплодной земли… Правительства и государства, какими мы их помним, больше не существуют… Гуманная цивилизация была устранена за ненадобностью… 
Категория: Фантастика
Дата: 11.11.2009
«Смерть в 17 / Dead at 17 / 2008»
Алиса Харрис - успешная бизнес-леди, ведущая после смерти мужа дела его ресторана. Ее дети выросли, 20-ти летняя дочь Дании - стилист, 17-ти летний сын Джейсон готовится к поступлению в колледж, но у них, по-прежнему, нет от нее секретов. Однажды Джейсона находят мертвым.
Категория: Детектив
Дата: 11.11.2009
«Лига выдающихся джентльменов / The League of Extraordinary Gentlemen / 2003»
Викторианская Англия. Лига выдающихся джентльменов — это отряд супер героев под предводительством бесстрашного искателя приключений Алана Куотермейна. Под его началом оказались такие выдающиеся личности, как Капитан Немо, вампирша Мина Харкер, человек-невидимка Родни Скиннер, агент секретных служб США Том Сойер, Дориан Грей и доктор Джекилл/мистер Хайд. Члены Лиги —- крайние индивидуалисты, изгои с разным прошлым и уникальными талантами, которые люди или проклинают или благословляют. Теперь они должны научиться доверять друг другу и работать в одной команде, чтобы спасти человечество. Им предстоит срочное задание: на "Наутилусе", подводной лодке Капитана Немо, переправиться в Италию, в Венецию, где некий безумец в маске по прозвищу Фантом планирует сорвать конференцию мировых лидеров, подорвав и затопив город. Это преступление может обернутся катастрофой для всей планеты. Чтобы его предотвратить, в распоряжении у Лиги выдающихся джентльменов всего девять часов...
Категория: Приключения
Дата: 11.11.2009
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz