Четверг, 25.04.2024, 09:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Ваш возраст
1. 15-21
2. 22-28
3. 29-35
4. 36-45
5. старше 45
6. меньше 14
Всего ответов: 759
Статистика
Форма входа
Главная » 2009 » Ноябрь » 20
«Укол зонтиком / Le coup du parapluie / 1980»
Пьер Ришар в роли актеришки, снимающегося в рекламе корма для собак, идет на прослушивание на роль убийцы, ошибается дверью и попадает к мафиози, которые дают ему контракт на убийство влиятельного соперника и "болгарский" зонтик с отравленной иглой. Профессиональный киллер, узнав об этом, идет по его следу, но, как и полагается в хорошей комедии, ему дико не везет, тогда как Ришар чудом, сам того не зная, выходит из всех переделок невредимым, хотя за ним охотятся и боевики предполагаемой жертвы.
Категория: Комедия
Дата: 20.11.2009
«Шаг вперёд / Step Up / 2006»
Тайлер Гейдж - уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, где будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир.
Категория: Драма
Дата: 20.11.2009
«Шрэк Третий / Shrek the Third / 2007»
Зеленый великан женился-таки на Принцессе Фионе. Однако неожиданное последствие этого шага — необходимость восшествия на трон Тридевятого Королевства — совершенно Шрэка не устраивает. Когда заболевает его тесть, Король Гарольд, Шрэку приходится срочно искать себе достойного приемника, ведь иначе ему придется съехать с любимого болота! Шрэк собирает своих друзей — Осла и Кота в сапогах — и отправляется на поиски непокорного кузина Фионы Арти, законного наследника королевского трона. Тем временем, в Тридевятом Королевстве, брошенный Фионой Принц Чарминг, в надежде захватить власть, штурмует город вместе с армией сказочных злодеев.
Категория: Мультфильмы
Дата: 20.11.2009
«Человек дождя / Rain Man / 1988»
Раймонд ничего не знал о своем брате, пока не умер его отец-миллионер. Немалое наследство должно почти целиком перейти этому вдруг объявившемуся братцу, еще в детстве тайно от всех помещенному в психиатрическую лечебницу. Раймонд предпринимает отчаянную попытку отвоевать то, что он уже считал по праву своим. Он похищает брата, больного аутизмом, но к концу фильма они становятся настолько близки, что...
Категория: Драма
Дата: 20.11.2009
«Жажда / Thirst / Bakjwi / 2009»
Уважаемый и любимый прихожанами священник добровольно соглашается на медицинский эксперимент, в результате которого он непредвиденно становится вампиром. Физические и психологические изменения приводят к тому, что герой вступает в порочную связь с уставшей от рутинной жизни женой лучшего друга. С каждым днем вампиру-священнику все труднее сохранять в себе что-то человеческое…
Категория: Триллер
Дата: 20.11.2009
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz