Пятница, 29.03.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Как Вы оказались на сайте?
1. через поисковик
2. Наташка затащила
3. живу я тут
4. друзья посоветовали
Всего ответов: 247
Статистика
Форма входа
Главная » 2009 » Ноябрь » 29
«Американский Пирог: Переполох в общаге / American Pie Presents: Beta House / 2007»
Новоиспеченные студенты Эрик, Райан и Куз вступают в самое крутое братство на кампусе— Бета Хаус под президентством легендарного Дуайта Стифлера. Но благородному делу дуракаваляния решило помешать вражеское братство зубрил и Бетам приходится вступить в борьбу за право на хороший сабантуйчик.
Категория: Комедия
Дата: 29.11.2009
«Остров / The Island / 2005»
Середина XXI века. Линкольн живет в подземном бункере вместе с другими, выжившими после глобальной катастрофы. Как и все, лелеет надежду оказаться в числе "избранных", которым предоставляется возможность попасть на "Остров". Однако до Линкольна доходит, что те, кто живет в бункере, это клоны, служащие "запчастями" для живущих на "Острове". Понимая, что такая же участь ждет и его, Линкольн решается совершить побег...
Категория: Триллер
Дата: 29.11.2009
«50 первых поцелуев / 50 First Dates / 2004»
Генри влюбляется в Люси. Несмотря на небольшие помехи, уже к вечеру настойчивому Ромео удается добиться взаимности красавицы. Молодые люди счастливы и уверены, что их любовь продлится вечно. Увы, из-за последствий автомобильной аварии, девушка утром не помнит ничего из того, что произошло накануне. Несмотря на это, Генри не намерен сдаваться и собирается бороться за свою любовь, даже если ради этого ему и придется влюблять в себя Люси каждый день!
Категория: Комедия
Дата: 29.11.2009
«13Б / 13B / 2009»
Эта история начинается, когда молодой инженер Манохар въезжает в дом под номером 13В и в квартиру под номером 13 со своей женой. И начинается счастливая жизнь. Пара задумывается о пополнении в семействе. Однажды Манохар с женой увлекаются телесериалом "Всё хорошо", который ни в какой другой квартире не показывают и даже неизвестно, по какому каналу он идёт… И однажды происходящее в телесериале начинает происходить в их жизни…
Категория: Детектив
Дата: 29.11.2009
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz