Четверг, 25.04.2024, 08:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 374
Статистика
Форма входа
Главная » 2009 » Ноябрь » 03
«Репортаж / [Rec] / 2007»
Все журналисты жаждут сенсаций! Но начинающий телерепортёр Анжела Видал из хроники происшествий - жаждет особенно страстно. С завидным упорством она ищет уникальный материал, а потому выезжает с командой спасателей на место жуткого происшествия в большом жилом доме.
Категория: Триллер
Дата: 03.11.2009
«Отчим / The Stepfather / 2009»
Вернувшийся из военного училища Майкл Хардинг находит свою мать счастливо влюбленной в нового знакомого, Дилана. По мере знакомства мужчин, Майкл начинает все подозрительнее относиться к Дилану, все время оказывающемуся рядом с протянутой рукой помощи. Действительно ли он — воплощение мечтаний матери или старательно прячет свою темную сторону?
Категория: Триллер
Дата: 03.11.2009
«О, счастливчик! / 2009»
Это молодежная комедия о том, как в один прекрасный день, Славику, обычному молодому человеку показалось, что жизнь его слишком банальна, непримечательна и лишена всяческого смысла. У него нет приличной работы, образования, девушки… Он решает умереть - прыгнуть с моста. Но неожиданно появляются два экстравагантных джентльмена: Олег Генрихович и Константин Германович, которые убеждают героя в том, что самоубийство - не выход. Ему предлагают поменять cвою биографию и начать новую благополучную жизнь. Но как только Славик избавляется от собственных проблем, тут же начинаются новые! Игра в "чужую" жизнь превращается в калейдоскоп веселых, грустных, а порой и страшных историй…
Категория: Комедия
Дата: 03.11.2009
«Глубоко в джунглях / Deep In The Jungle / Naak / 2009»
Ньювин, спец агент секретной службы принимает решение отказаться от научных исследовании из-за незаконных операций, связанных с международными силами. Хотя он отчаянно пытался избежать незаконных действий в вооруженных силах, кажется, чем больше он старался, тем больше ситуация выходила из под контроля. Джин, молодая женщина, которую Ньювин однажды спас от жестокого нападения.Но в теле Джин происходят странные трансформации, ее кровь мутирует. Она способна принимать облик гигантской змеи и облик обычного человека, как мы с вами. Этими способностями заинтересовались спецслужбы Америки и главные герои готовы на все, что бы не попасть в руки американцев и их приспешников.
Категория: Триллер
Дата: 03.11.2009
«Любовь разворачивает мечты / Love’s Unfolding Dream / 2007»
Продолжение фильма "Бесконечное наследство любви".
Категория: Драма
Дата: 03.11.2009
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz