Пятница, 19.04.2024, 00:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Как Вы оказались на сайте?
1. через поисковик
2. Наташка затащила
3. живу я тут
4. друзья посоветовали
Всего ответов: 247
Статистика
Форма входа
Главная » 2009 » Ноябрь » 17
«Супергеройское кино / Superhero Movie / 2008»
Мастера комедии опять взялись за... наболевшее. На этот раз от "Бэтмена: начало" до "Фантастической четверки".Человек-стрекоза спешит на помощь всем убогим и слабоумным... Пародийная комедия от классика американского юмора Дэвида Цукера, автора "Аэроплана", "Голого пистолета" и "Очень страшного кино 3-5"!
Категория: Комедия
Дата: 17.11.2009
«Красный жемчуг любви / 2008»
Киев - город страстный и прекрасный, город бессонных ночей и приключений на свою голову. Мотогонщик знает в этом толк, красавица готова на все, пока муж мотается по миру. Они рассекали по городу и окрестностям на его мотоцикле, они потеряли голову, они занимались любовью повсюду. Напоенный нежностью город обнимал их и защищал от посторонних взглядов. Красный Жемчуг Любви – самый настоящий талисман, даже если его подарил несуществующий шаман.
Категория: Драма
Дата: 17.11.2009
«Пределы контроля / The Limits of Control / 2009»
Чужак в чужом краю, он живет вне закона и никому не доверяет. Его единственная цель — выполнение миссии, окончательный смысл которой остается туманным. Его путь по Испании напоминает сон, хотя пролегает по конкретному маршруту. Во время путешествия ему предстоит пересечь незнакомую страну.
Категория: Триллер
Дата: 17.11.2009
«Пристанище / Il Nascondiglio / The Hideout / 2007»
Оставшись вдовой после непонятного самоубийства мужа, Лия решает перебраться в другой штат и начать жизнь сначала. Там она приобретает себе жилье по подозрительно низкой цене. Вскоре причина проясняется. В этом ужасном доме бродят призраки когда-то погибших и пропавших без вести людей… 
Категория: Триллер
Дата: 17.11.2009
«Убийство по наследству / Tribute / 2009»
Одна из бывших детей-звезд покупает дом бабушки, чтобы спасти его от разорения. Но её надежды на спокойствие вскоре затмились мечтами её знаменитой бабушки, которая умерла от передозировки в доме более 30 лет назад… 
Категория: Детектив
Дата: 17.11.2009
«Машина Времени / Time Machine / 2002»
Александр Хартдеген – настоящее светило науки, чтобы спасти свою невесту от смерти он изобретает машину времени и отправляется в прошлое. Но историю назад не повернешь, невеста гибнет. Почему погибла любимая? Чтобы найти ответ Хартдеген отправляется в далекое будущее. Планета Земля в ужасном состоянии. Люди живут как папуасы и передвигаются пешком. Техника давно забыта. И все бы хорошо, но их мирное существование нарушают злобные и жестокие чудища – морлоки. Они живут глубоко под землей и выходят на свет, чтобы съесть пару-тройку людей.
Категория: Приключения
Дата: 17.11.2009
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz