Вторник, 19.03.2024, 03:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Ваш возраст
1. 15-21
2. 22-28
3. 29-35
4. 36-45
5. старше 45
6. меньше 14
Всего ответов: 759
Статистика
Форма входа
Главная » Фантастика
«Лабиринт Фавна / El Laberinto del Fauno / Pan’s Labyrinth / 2006»
Испания, 1944 год. Группа повстанцев сражается с фашистами в горных лесах северной Наварры. Офелия — 10-летняя одинокая и мечтательная девочка — переезжает со своей беременной матерью Кармен в военный лагерь отчима капитана Видаля. Видаль — высокомерный и жестокий офицер армии Франко, который должен очистить район от повстанцев любой ценой. Офелия, увлеченная волшебными сказками, обнаруживает старинный лабиринт неподалеку от дома...
Категория: Фантастика
Дата: 16.02.2010
«День независимости / Independence Day / 1996»
На Земле принимается сигнал, посланный источником неземного происхождения. Источник этот приближается, и на "уши" поднимается вся планета. Воспроизводится достоверная реакция человечества на долгожданный прилет летающих тарелок. Никто не ожидал, что они окажутся такими огромными и в таком количестве.
Категория: Фантастика
Дата: 14.02.2010
«Глаз / The Eye / 2008»
Сидни Уэллс - талантливая Лос-анджелесская скрипачка. Но она ничего не видит, поскольку еще в детстве ослепла в результате несчастного случая. После сложнейшей операции (ей пересадили новую роговицу), которой она ждала всю жизнь, зрение Сидни полностью восстанавливается...
Категория: Фантастика
Дата: 22.12.2009
«Звёздные Врата: Ковчег Истины / Stargate: The Ark of Truth / 2008»
Команда SG-1 начинает поиски артефакта, способного нанести поражение армии противника. Вскоре герои узнают о существовании суперворот, Ковчега истины, сквозь который Орайи хотят отправить на Землю свою армаду для ее полного уничтожения. Артефакт находится в родной галактике Орайев...
Категория: Фантастика
Дата: 21.12.2009
«День, когда Земля остановилась / Day the Earth Stood Still / 2008»
Сумеет ли Земля на этот раз спастись от инопланетного нашествия, и будут ли чудесное спасение сопровождать Массированные Спецэффекты — увидим в кино. Пока же напоминаем, что перед нами римейк одноимённого фильма 1951 года, занимающего 200-ю строчку в рейтинге IMDb.
Категория: Фантастика
Дата: 21.12.2009
«Аватар / Avatar / 2009»
Для fu

Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса. Поскольку воздух Пандоры токсичен, была создана программа "Аватар", в которой сознание людей подключается к аватару, биологическому телу с дистанционным управлением, помогающее находиться в этой губительной атмосфере...
Категория: Фантастика
Дата: 19.12.2009
«Звездная пыль / Stardust / 2007»
"Звездная пыль" - так называется эта киноистория, которая расскажет о простаке, решившем поразить воображение своей возлюбленной. Главный герой фильма Тристан, которого играет Чарли Кокс, дает обещание капризной девушке, в которую влюблен, принести ей упавшую с неба звезду. Для этого храброму простаку придется отправиться в путешествие в волшебное царство....
Категория: Фантастика
Дата: 12.12.2009
«Шестой день / The 6th Day / 2000»
В начале третьего тысячелетия самым суровым законом стал «закон Шестого дня». Он запрещал клонирование людей и создание искусственных копий человека. Но огромная подпольная империя вопреки запрету выращивает человечество нового будущего, сотни управляемых теней.
Категория: Фантастика
Дата: 01.12.2009
«Обитаемый остров: Схватка / 2009»
2157 год. Человечество создает космическую группу, названную ГСП — группой свободного поиска. Теперь любой землянин, получив космический корабль и зарегистрировав свой маршрут, волен отправиться к звездам. Так и поступает Максим Каммерер, не подозревая, что ему предстоит потерпеть крушение на далекой планете, попасть в плен и оказаться один на один с чужим враждебным миром.
Категория: Фантастика
Дата: 21.11.2009
«Долина Смерти / Deathlands / 2003»
2014 год… Целых сто лет мир раздирали войны и катаклизмы… Радиация вытравила небо… Багровый ядовитый туман поглотил тысячи километров теперь уже бесплодной земли… Правительства и государства, какими мы их помним, больше не существуют… Гуманная цивилизация была устранена за ненадобностью… 
Категория: Фантастика
Дата: 11.11.2009
«2012: Супернова / 2012: Supernova / 2009»
Когда звезда в соседней галактике из-за взрыва сходит с орбиты, она направляется прямо в сторону Земли. Один астрофизик составляет опасный и отчаянный план по защите Земли от разрушительного столкновения, которое может привести к невероятному взрыву и гибели планеты… 
Категория: Фантастика
Дата: 09.11.2009
«Звёздные врата SG-1: Дети Богов - Финальная версия / Stargate SG-1: Children of the Gods - Final Cut / 2009»
SG-1, оставившая доктора Джексона на планете Абидос, по возвращении рассказывают генералу, что врата на планете разрушены взрывом атомной бомбы. Вообще-то, бомба разрушила корабль Ра, который покорил людей на планете, поэтому и те и другие врата работают. И вот несколько людей в одежде воинов египетских богов проходят сквозь врата. Их ведет инопланетянин, похожий на Ра. Они убивают американских солдат, берут заложницу и покидают штаб-квартиру проекта врат тем же путем, что и пришли.
Благодаря своему предыдущему опыту работы со Звездными вратами, героя Ричарда Дина Андерсона вызывают из отставки. Он возглавляет команду солдат, готовых воевать против нового Ра. И снова встречается с Джексоном, спокойно живущим на Абидосе со своей женой. Археолог объясняет, что врата ведут в сотни разных направлениях, что Абидос оказался просто ближайшей планетой, а новые пришельцы появились откуда-то из другого места. Команда решает отыскать инопланетян, тем более что те явились на Абидос, похитили жену Джексона и малолетнего друга полковника.
Категория: Фантастика
Дата: 08.11.2009
«Книга мастеров / 2009»
Миру грозит опасность. Скоро исполнится древнее пророчество и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется на свободу, чтобы с помощью своих злых чар обрести власть над миром. Волею случая, судьбы людей оказываются в руках Ивана, которому предстоит пройти через множество испытаний. В его силах наделить Княжну волшебной властью и сделать владычицей земною, но он может и одолеть её, чтобы спасти свою возлюбленную Катю. На пути к цели Ивана подстерегает множество опасностей и приключений, его ждут встречи с героями русских сказок — Бабой Ягой, Русалкой, Кощеем Бессмертным, и многими другими.
Категория: Фантастика
Дата: 30.10.2009
«Обитаемый остров / 2008»
Для alexsey78

2157 год... Максим Камеррер приземлился на никому неизвестной планете Саракш. Его корабль подвергнут уничтожению. Уровень цивилизации на незнакомой планете можно сравнить с прошлым ХХ веком на Западе. На планете Саракш долго велась ядерная война, поэтому слишком много проблем в обществе...
Категория: Фантастика
Дата: 18.10.2009
«Чужой против Хищника: Реквием / Alien vs. Predator: Requiem / 2007»
Атакованный Чужим, корабль Хищников терпит крушение в лесах, окружающих маленький техасский городок. И пока на сигнал о помощи, посланный в момент падения, спешит подкрепление, Чужие успевают инфицировать половину населения города.
Категория: Фантастика
Дата: 16.10.2009
«Киборги / Kei hei hup / 2009»
2046 год. Технологии позволили создавать роботов, чтобы те служили на благо человека. De Ming (Alex Fong) специально разработанный для службы в полиции андроид первого поколения с ИИ. Под руководством Xu Da Chun (Hu Jun), De Ming попадает на службу в отдаленную деревушку.
Категория: Фантастика
Дата: 14.10.2009
«Братство легиона / Brotherhood of Legio / Shen xuan zhe / 2007»
Рождение человека зависит от времени, места, и согласования магнитных полей земли. Из-за этих факторов, появляются люди, которые наделены уникальными способностями. Эти люди были названы избранным народом. На западе, еще со времен Римской империи, избранные люди объединились в “Братство Легиона”. 
Категория: Фантастика
Дата: 08.10.2009
«Пандорум / Pandorum / 2009»
В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат все на своем пути. У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.
Категория: Фантастика
Дата: 03.10.2009
«На предельной глубине / The Dark Lurking / 2008»
В глубинах Северного Ледовитого океана, на подводной исследовательской станции, из-за ошибки ученых, возникает страшная эпидемия. Опасный вирус, попав в кровь людей, превращает их в зомби. Одной царапины достаточно, чтобы в организме начался необратимый процесс мутации. 
Категория: Фантастика
Дата: 25.09.2009
«Рептиликант / Reptilicant / 2006»
Компания искателей сокровищ отправляется на далёкий остров, в бывшую тюрьму Алькатрас, на территории которой, по их сведениям, спрятаны алмазы стоимостью более двадцати миллионов долларов. В процессе поиска бриллиантов все кладоискатели зверски убиты.
Категория: Фантастика
Дата: 08.09.2009
«Красная планета / Red Planet / 2000»
В 21 веке Земля вымирает, и жить на ней становится все труднее. Ученые надеются основать колонию на Марсе. Команда из шести астронавтов отправляется на планету, чтобы осмотреть планету с целью ее пригодности для жизни. Однако после полугодового полета к цели при самой посадке, возникают проблемы.
Категория: Фантастика
Дата: 04.09.2009
«Бессмертные: Война миров / Immortel (ad vitam) / 2004»
2095 год. Над трехуровневым Нью-Йорком парит пирамида бессмертных богов, зловещая корпорация «Евгеника» похищает людей для своих тайных экспериментов, а в мрачных закоулках рыщет серийный убийца, про которого известно лишь то, что он — нечеловек.
Категория: Фантастика
Дата: 07.08.2009
«Ледяная Планета / Ice Planet / 2001»
В далеком будущем, после ужасной войны, наступил короткий мир. На околоземной орбите командир космической академии поздравляет кадетов с выпускным, в то время как неизвестная раса пришельцев нападает на Землю. Обладая мощным оружием, они быстро уничтожают небольшой флот и лунную базу землян.
Категория: Фантастика
Дата: 30.07.2009
«Жена путешественника во времени / The Time Traveler’s Wife / 2009»
В основе фильма одноименный роман Одри Ниффенегджер, который рассказывает о чикагском библиотекаре, обладающем удивительным даром в состоянии стресса перемещаться во времени. В процессе одного такого «прыжка» он знакомится с женщиной своей мечты.
Проблема заключается в том, что возраст героя изменяется в зависимости от того, в какое время он попадает, а возраст его избранницы остается прежним…
Категория: Фантастика
Дата: 13.06.2009
«Мой домашний динозавр / The Water Horse: Legend of the Deep (2007)»
Режиссер: Джей Расселл

В ролях: Брайан Кокс, Эмили Уотсон, Бен Чаплин, Дэвид Моррисси, Джералдин Брофи, Крэйг Холл

Современная интерпретация истории о Лохнесском чудовище. Однажды шотландский мальчик гулял по берегу и нашел таинственное яйцо. И нет бы оставить все как есть — мальчик отнес яйцо домой, и скоро в его ванне поселилось маленькое, но симпатичное лох-несское чудовище.
Категория: Фантастика
Дата: 26.01.2009
«Обитель зла 3: Вымирание / Resident Evil: Extinction (2007)»
Режиссер: Расселл Малкахи

В ролях: Милла Йовович, Одед Фер, Али Лартер, Айэйн Глен, Майк Еппс, Спенсер ЛокАшанти, Гари Хадсон, Кристофер Иган, Мэттью Мэрсден

Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…
Категория: Фантастика
Дата: 03.01.2009
«Луна 2112 / Moon / 2009»
Контракт Сэма подходит к концу: он провел три года на Луне, следя за автоматизированной станцией по добыче редкого газа. Три долгих года в полном одиночестве, если не считать говорящего робота ГЕРТИ, могут изменить любого. За две недели до возвращения на землю Сэм встречает своего сменщика — человека, как две капли воды похожего на него. Может, это галлюцинация? Или плод его больного воображения? Может, что-то случилось на Земле, и видео-сообщения из дома, поддерживавшие Сэма все эти годы, ложь?
Категория: Фантастика
Дата: 12.12.2008
«Скалолазка и Последний из седьмой колыбели / 2007»
Исчезнувшая цивилизация Прелюдий заложила семь «колыбелей носителей», разбросанных по всему миру. В определенный момент они должны активизироваться. Но что принесут они человечеству? Страшный катаклизм или чудо? Некая Транснациональная корпорация разыскивает носители и уничтожает. Однако, последний волею случая попадает к обыкновенной русской девушке Алене Овчинниковой, переводчице и скалолазке… Лучшие силы таинственной корпорации...
Категория: Фантастика
Дата: 22.10.2008
«Мерлин и книга чудовищ / Merlin and the Book of Beasts / 2009»

За двадцать лет, прошедших после падения Камелота, Мерлин превратился в отшельника, известного, как "человек леса”. На его поиски отправляются молодые рыцари, которые не могут мириться, что хозяином "Нового Камелота” стал злой волшебник. Они хотят попросить Мерлина помочь им уничтожить злого мага.

Категория: Фантастика
Дата: 29.01.2003
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz