Пятница, 29.03.2024, 15:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 374
Статистика
Форма входа
Главная » 2009 » Ноябрь » 13
«Исповедь дьявола / Сповідь диявола / 2008»
Специальное отделение психиатрической больницы. Одиночная камера стала временным пунктом содержания руководителя террористической организации "Фронт освобождения земли". Он безумен и чрезвычайно опасен. Впав в свои кошмарные видения, он отказался общаться с внешним миром. Его судьба была предрешена: пожизненное заключение или расстрел. Но последней чертой стало не убийство шестерых высокопоставленных заложников, он зашел гораздо дальше, бросив вызов самой системе существующего строя. От него отказались все. И только молодая женщина-врач находит ключик к его больной психике и заставляет его говорить. Но исповедь террориста оказывается куда страшнее, чем смерть заложников, чем подвалы психушки и все то, к чему привыкла психика обывателя.
Категория: Драма
Дата: 13.11.2009
«Беовульф / Beowulf / 2007»
По приказу короля Хротгара, народный любимец лорд Беовульф с отрядом храбрых воинов поплыл через море, освободить жителей вассальной деревни от мародёрствующего чудища Гренделя. Грендель не порождение магических сил, он состоит из плоти и крови, но он огромен и полон ярости.
Прибыв на место, Беовульф начинает сомневаться, что во всём виноват злобный тролль, когда узнаёт о тайном заговоре короля Хортгара. Будучи воином и подданным он колеблется, а его дружба с ведьмой Сельмой вносит ещё большую неразбериху в происходящее. И вонзить меч в зловонного зверя оказывается не самой простой задачей.
Категория: Приключения
Дата: 13.11.2009
«Путешествие призрака / Ghost Voyage / 2008»
Семеро незнакомцев просыпаются на борту загадочного корабля, дрейфующего в открытом океане. Не зная, где они, и как сюда попали, несчастные готовы на все, чтобы выбраться с проклятого судна. Однако это окажется совсем не так просто… 
Категория: Триллер
Дата: 13.11.2009
«Джеймс / James / 2008»
Этот очень короткий рассказ об неприкаянности одного английского ученика. Одиночество и непонимание не только в его школе с одноклассниками но и в его семье в конце концов заставляет его искать друга в не очень подходящем месте для детей...
Категория: Драма
Дата: 13.11.2009
«Сельский Учитель / Venkovsky ucitel / A Country Teacher / 2008»
В тихую сельскую местность из Праги приезжает новый школьный учитель. Никто не может понять, что делает этот хорошо воспитанный блестящий молодой преподаватель естественных наук, которого обожают дети в их тихой глубокой дыре. Несмотря на то, что учителю уже за тридцать, он по-прежнему, как юноша, верит в любовь и ищет любовь. С женщинами он ее не нашел - с мужчиной также не вышло. Он решает оставить Прагу и свои поиски, надеясь найти в деревне покой и счастье. Но от себя не убежишь - внезапно он понимает, что по уши влюбился в семнадцатилетнего юношу, с матерью которого у него установились теплые дружеские отношения. Но это только для него отношения дружеские - вдова влюблена в учителя, не догадываясь, что он гей. После того, как юноша расстается со своей подругой, учитель предлагает ему взяться за ум помочь поступить в столичный ВУЗ. Между учеником и учителем возникает дружба, которой так не хватало обоим...
Категория: Драма
Дата: 13.11.2009
«Национальная безопасность / National Security / 2003»
Стать полицейским — мечта многих мальчишек. Стать офицером — мечта многих курсантов полицейской академии. А быть офицером службы "Национальной безопасности" означает только одно — быть неудачником. Эрл Монтгомери очутился там за систематическое нарушение дисциплины — его сочли недостойным носить звание полицейского. Незадолго до этого он подставил Хэнка Рафферти. По иронии судьбы они становятся напарниками, и отношения между ними скорее напоминают боевые действия. Своими выездами на дежурство они умудряются "достать" весь город. И теперь в городе найдется немало желающих "замочить" эту парочку. Если только бравые блюстители порядка первыми не перебьют друг друга!
Категория: Комедия
Дата: 13.11.2009
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz