Вторник, 19.03.2024, 08:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Ваш возраст
1. 15-21
2. 22-28
3. 29-35
4. 36-45
5. старше 45
6. меньше 14
Всего ответов: 759
Статистика
Форма входа
Главная » Триллер
1 2 3 4 »
«Человек-паук: враг в отражении / Spider-Man 3 / 2007»
Как долго человек может сражаться с тьмой, пока не обнаружит её внутри себя? Питеру Паркеру, обладающему сверхспособностями Человека-паука, придётся вступить в схватку с новыми противниками — Песочным Человеком, Черной Смертью и скрывающимся под маской Зелёного Гоблина своим заклятым врагом Гарри Осборном...
Категория: Триллер
Дата: 26.02.2010
«Оно живое / It’s Alive / 2008»
Ребенок, рожденный самой обыкновенной парой, оказывается мутантом с склонностью к убийствам в моменты стресса.
Категория: Триллер
Дата: 20.02.2010
«Дежа вю / Deja Vu / 2006»
Агент Бюро по контролю за алкоголем, табаком и огнестрельным оружием Дуг Карлин расследует взрыв пассажирского парома. В ходе расследования его внимание привлекает одна из жертв, девушка Клэр — возможно, ее убили перед взрывом и эта смерть связана с подготовкой теракта. Пытаясь понять, что Клэр делала накануне, Дуг не может избавиться от ощущения, что уже встречался с этой девушкой, разговаривал с ней, и даже был у нее в гостях...
Категория: Триллер
Дата: 14.02.2010
«Столкновение / Crash / 2004»
На одной из улиц Лос-Анджелеса обнаруживают труп. Затем действие ленты переносится на сутки назад, и в центре повествования оказываются несколько человек разных национальностей и цвета кожи, так или иначе связанных друг с другом. Объединяют их три истории.
Категория: Триллер
Дата: 08.02.2010
«Сигнал / The Signal / 2007»
Фильм ужасов, рассказанный в трех частях и от трех перспектив, в котором таинственный сигнал вторгается в любой мобильный, радио или телевизор и заставляет людей убивать друг друга.
Категория: Триллер
Дата: 01.02.2010
«28 недель спустя / 28 Weeks Later / 2007»
C момента как вирус, уничтоживший Британию, вырвался на свободу, прошло шесть месяцев. Армия США провозгласила победу над заразой и началось возрождение страны. В первой волне возвращающихся беженцев есть один, хранящий ужасный секрет. Вирус не умер. И сейчас он куда опаснее, чем был раньше.
Категория: Триллер
Дата: 31.01.2010
«Короткий путь / The Shortcut / 2009»
Старая легенда гласит, что кратчайший путь из деревни в школу проходит мимо загадочного дома, обитатель которого, старик, крайне опасен для детей и подростков, идущих в одиночку через лес. Дети смеялись над страшилкой, но короткой дорогой не ходили. Спустя годы бывшие школьники, ставшие подростками.
Категория: Триллер
Дата: 27.01.2010
«Не пойман - не вор / Inside Man / 2006»
В самом центре Нью-Йорка посреди дня совершается крутое ограбление банка. "Не пойман - не вор" иллюстрирует Идеальное ограбление, потому что в итоге, после нескольких дней осады у полиции нет ни улик, ни пострадавших, ни подозреваемых, ни, собственно, того, что называется "составом преступления". Детективы слишком поздно начинают понимать, что все это время их просто водили за нос и что многое в этой истории совсем не то, чем кажется.
Категория: Триллер
Дата: 26.01.2010
«Попадание / Ocatilla Flat / 2009»
Когда Макс знакомится с Мишель, его монотонная жизнь меняется. Но внезапное путешествие, в которое он отправляется со своей новой знакомой, осложнится мертвым телом, украденными деньгами и нежелательным вниманием некоторых весьма странных персонажей. Прежде чем достигнуть цели своей поездки, Максу и Мишель придется решить, кому им можно доверять, а от кого надо бежать...
Категория: Триллер
Дата: 19.01.2010
«Старикам тут не место / No Country for Old Men / 2007»
Вьетнамский ветеран Мосс находит на берегу Рио-Гранде несколько трупов, два миллиона долларов наличными и груз героина. Недолго думая, Мосс присваивает себе найденное движимое имущество, и с этого момента охотник превращается в жертву: по его следам идут маньяк, нанятый наркокартелем, и шериф, жаждущий расставить все на свои места.
Категория: Триллер
Дата: 19.01.2010
«Посланники / The Messengers / 2007»
Есть доказательства того, что дети очень чувствительны к паранормальным явлениям. Они видят то, что взрослые не могут. Они верят в то, что взрослые отрицают. И они пытаются предостеречь нас. Зловещий мрак накрывает, казалось бы, безмятежную ферму, утопающую в подсолнухах. Семью Соломон раздирают взаимные подозрения, хаос и убийства.
Категория: Триллер
Дата: 18.01.2010
«Оправданная жестокость / A History of Violence / 2005»
Том Сталл живет счастливой и спокойной жизнью вместе со своей женой и двумя детьми в маленьком городке Миллбрук, штат Индиана. Но однажды ночью идиллия рушится. При попытке предотвратить ограбление своей закусочной и спасти посетителей и жену, Том убивает двух довольно известных в криминальном мире преступников...
Категория: Триллер
Дата: 18.01.2010
«Проклятие 3 / The Grudge 3 / 2009»
Молодой японке известен способ положить конец распространению проклятия. Девушка вылетает в Чикаго, где в многоквартирном доме с призраками отчаянно сражается целая семья. Сообща они пытаются дать отпор беснующейся Каяко, чтобы спасти свои души от трагического фатума.
Категория: Триллер
Дата: 15.01.2010
«Фобия 2 / Phobia 2 / Ha Phraeng / 2009»
На этот раз в сборник студии GTH вошло целых 5 историй. Режиссерский состав почти не изменился. В итоге получилось и весьма не дурно, перекрыв первую "Фобию".
Категория: Триллер
Дата: 14.01.2010
«5 неизвестных / Unknown / 2006»
Очнувшись, пятеро мужчин находят себя запертыми в заброшенном складе. Никто из них не помнит ни своего имени, ни того, как они сюда попали. Ситуация вынуждает их вычислить, кто из них хороший, а кто — плохой. Другого шанса выжить у них нет.
Категория: Триллер
Дата: 12.01.2010
«Милые кости / The Lovely Bones / 2009»
Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба.
Категория: Триллер
Дата: 11.01.2010
«Невозможно забыть / Not Forgotten / 2009»
Благополучная жизнь простого банковского служащего Джека Бишопа в одночасье превращается в трагедию. Исчезает его дочь. Но он упорно не хочет верить в ее гибель. Самого героя начинают преследовать мистические видения смерти, словно напоминания, что нужно торопиться, иначе уже ничего нельзя будет исправить… 
Категория: Триллер
Дата: 11.01.2010
«Цена измены / Derailed / 2005»
Чарльз Шайн – обычный менеджер, каждое утро отправляющийся на работу на восьмичасовом поезде. Жизнь его идет по накатанной колее и ничто не предвещает сюрпризов. Однако, когда в один прекрасный день он опаздывает на поезд и встречает таинственную незнакомку, его жизнь круто меняется. Несмотря на наличие супругов и детей, их общение постепенно перетекает в страстный роман, который оборачивается...
Категория: Триллер
Дата: 10.01.2010
«Приют / El Orfanato / 2007»
Самые счастливые годы Лаура провела в сиротском приюте на побережье. Любимые воспитатели заменили ей родителей, а друзья — братьев и сестер. Через тридцать лет Лаура возвращается в дом своего детства с мужем и семилетним сыном. Она мечтает восстановить его и открыть для новых маленьких посетителей. Однако героиню поразили перемены, произошедшие с ее собственным сыном. Из милого мальчика он превратился в маленького монстра с жестокими фантазиями и опасными играми...
Категория: Триллер
Дата: 10.01.2010
«Руины / The Ruins / 2008»
Экранизация бестселлера Скотта Б. Смита о студентах, неторопливо проводящих каникулы в Мексике. Конец спокойного отдыха знаменует идея одного из них отправиться вместе с приятелем на археологические раскопки в джунгли, где среди развалин поселилось нечто ужасное.
Категория: Триллер
Дата: 09.01.2010
«Остаться в живых / Stay Alive / 2006»
Группа подростков из Нью-Орлеана просто помешана на пугающей ролевой видеоигре — "Остаться в живых". Суть игры — разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище "Кровавая графиня". Неожиданно один за другим подростки начинают погибать, причем убивают их тем же изощренным способом, что и их персонажей...
Категория: Триллер
Дата: 09.01.2010
«Земля мертвых / Land of the Dead / 2005»
Земля во власти восставших мертвецов. Последний оплот живых — город, огражденный несокрушимой стеной, но им управляет горстка богачей, забаррикадировавшихся на последних этажах небоскреба, и им абсолютно все равно, что происходит на улицах. И без того беспокойная жизнь оставшихся в живых становится все более напряженной — зомби атакуют, пытаясь прорваться через городские укрепления...
Категория: Триллер
Дата: 08.01.2010
«Штормовое предупреждение / Storm Warning / 2007»
Роб и Пиа, семейная пара, отправляются на лодочную прогулку и попадают в страшную бурю. Их лодка разбита, они выброшены в совершенно безлюдном и жутком месте, окруженном непроходимым лесом… В попытке спрятаться от бушующего дождя и ветра молодые люди находят, как им кажется, заброшенную ферму, в которой обнаруживают большое количество марихуаны. Теперь они понимают, что если вдруг объявится хозяин...
Категория: Триллер
Дата: 08.01.2010
«Око зверя / Eye of the Beast / 2007»
Начинающий ученый приезжает в небольшой городок на берегу озера. Его задача – выяснить, почему тут перевелась рыба. В это время в округе без вести пропадают три человека. Все они стали жертвами гигантского осьминога, внезапно поднявшегося из глубин. Сначала местные жители отказываются в это верить. 
Категория: Триллер
Дата: 06.01.2010
«Эффект бабочки: Откровение / Butterfly Effect: Revelation / 2009»
В результате пожара случившегося в раннем детстве, Сэм Рид получил способность возвращаться в прошлое. Используя свой дар Сэм помогает бороться с преступностью и спасает жизни. Но както раз выручая очередного бедолагу, Сэм случайно оставляет дыру во времени и высвобождает опасного серийного убийцу…
Категория: Триллер
Дата: 02.01.2010
«Эффект бабочки / The Butterfly Effect / 2004»
Борясь с последствиями подавленных детских воспоминаний, Эван Треборн изобретает механизм путешествия в прошлое. Он получает возможность вернуться в свое детское тело и сделать что-то не так, как он делал в реальном прошлом. Но, возвращаясь в настоящее, он видит, что его исправления ведут к фатальным последствиям в сегодняшнем мире. Ему приходится возвращаться в детство вновь и вновь...
Категория: Триллер
Дата: 02.01.2010
«Посланники 2: Пугало / Messengers 2: The Scarecrow / 2009»
Приквел Посланников, возвращающий нас к ферме , чтобы наконец обозначить историю Джона Роллинса — простого фермера Северной Дакоты, изо всех сил пытающегося спасти свою ферму и сохранить семью. Когда он помещает таинственное пугало в свое поле, жизнь его меняется…
Категория: Триллер
Дата: 31.12.2009
«Посылка / The Box / 2009»
Брак Артура и Нормы трещит по швам: они постоянно ссорятся, к тому же молодая семья испытывает финансовые затруднения. Неожиданно супруги становятся счастливыми обладателями коробочки с кнопкой. Им объясняют что, если нажать на кнопку, они немедленно получат 1 млн. долларов. Одна тонкость — в этот момент где-то умрет совершенно незнакомый им человек…
Категория: Триллер
Дата: 30.12.2009
«Возродившийся машиной / Machined Reborn / 2009»
Молодой механик Кейд собирается открыть свое дело и построить дом мечты. Для этого он покупает пустырь, рядом с которым пройдет скоростная автомагистраль. И хотя Джесси, девушке Кейда, не нравится эта затея, делать нечего - Кейд уже уволился. И все бы ничего, но пустырь таит в себе кое-что очень необычное.
Категория: Триллер
Дата: 29.12.2009
«Зеркала / Mirrors / 2007»
Бен Карсон знавал времена и получше. Уже прошел почти год с тех пор как неуравновешенного детектива отстранили от работы в Полицейском управлении Нью-Йорка за убийство другого сотрудника спецслужбы, несчастный случай, который не только стоил ему работы, но и пробудил в нем тягу к алкоголю и агрессивность, из-за чего жена и дети отдалились от него, а сам он нашел пристанище на диване...
Категория: Триллер
Дата: 27.12.2009
«Патология / Pathology / 2008»
История группы студентов-медиков, решивших сыграть в опасную игру — кто из них сможет осуществить идеальное преступление.
Категория: Триллер
Дата: 27.12.2009
«Счастливая страна / Lucky Country / 2009»
1902 год. Первый год Австралийской Федерации. Глава семьи берет любимчика - двенадцатилетнего сына с сестрой и увозит их далеко на ферму. Мечта мальчишки разбита, он не может морально овладеть собой. Когда однажды три бывших солдата попадают к ним на ферму...
Категория: Триллер
Дата: 24.12.2009
«Индиго / 2008»
Компания обычных с виду подростков скрывается от посторонних глаз на крыше московской многоэтажки. Искать уединения и держаться вместе их заставляет избранность. Они – Индиго, люди будущего...
Категория: Триллер
Дата: 24.12.2009
«Пятница, 13-е / Friday the 13th / 2009»
Молодые друзья Уитни, Майк, Ричи, Аманда и Уэйд заблудились в лесах около заброшенного лагеря «Хрустальное озеро». Когда их любопытство взяло верх, они решили посетить то место, где когда-то обитал убийца-психопат. Тем временем Трент приглашает друзей: Джену, Брии, Чеви, Челси, Лоуренса и Нолана в его хижину, расположенную у озера, на уикэнд, полный секса, выпивки и наркотиков. Однако их забавный уикэнд, по-видимому, скоро перерастет в кошмар после того, как одинокий путешественник Клэй начинает поиски своей пропавшей сестры Уитни, и молодые тинейджеры вскоре оказываются лицом к лицу со злом, заново рожденным, невообразимым, и усовершенствованным, его имя Джейсон Вурхиз!
Категория: Триллер
Дата: 23.12.2009
«Дом Дьявола / The House of the Devil / 2009»
Студентка колледжа Саманта Хьюз устраивается на работу в качестве няни к очень странным людям. К тому же это событие совпадает с полным лунным затмением — отличная завязка для фильма ужасов. Вскоре, Саманта понимает, что ее работодатели скрывают в доме массу ужасных тайн.
Категория: Триллер
Дата: 20.12.2009
«Чужой против Хищника / Alien Vs. Predator / 2004»
Группа ученых отправляется в Антарктиду, чтобы отыскать колыбель цивилизации. Под толщей льда они находят пирамиды, в которых обнаруживают скелеты и следы жизнедеятельности чужих. Однако они еще не знают, что уже находятся под колпаком у хозяев этого города – хищников, и их дни сочтены. Человеческая приманка поможет хищникам, наконец, завершить войну двух космических цивилизаций!
Категория: Триллер
Дата: 20.12.2009
«Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead / 2004»
В то время, как Америка содрогается от внезапного нашествия миллионов мертвецов, маленькая группа уцелевших людей пытаются найти убежище и защиту в огромном здании торгового центра. Но они недолго смогут противостоять нападению зомби. Понимая, что время истекает, герои предпринимают попытку побега на безопасный остров, но смогут ли они добраться туда живыми?...
Категория: Триллер
Дата: 18.12.2009
«100 футов / 100 Feet / 2008»
Марни Уотсон освобождают из тюрьмы, где она отбывала наказание за убийство своего жестокого мужа. Теперь главная героиня сидит под домашним арестом с электронным устройством на ноге, которое не позволяет ей покинуть 100-футовый радиус. Тем временем в доме появляется призрак убиенного супруга, желающий мести...
Категория: Триллер
Дата: 18.12.2009
«В омуте лжи / Still Waters / 2008»
Молодая состоятельная женщина и ее муж неудачник принимают последнюю попытку спасти разваливающийся брак. Пара отправляется на уикенд в поместье ее родителей, расположенное на берегу озера. По дороге, на их пути неожиданно возникает мотоциклист, которого они сбивают... 
Категория: Триллер
Дата: 17.12.2009
«Геймер / Gamer / 2009»
Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем, где высочайшее развитие нано-технологий позволило технологическому гению, Кену Кастлу, соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультра функциональную, мультиплеерную игру "Убийцы", которая стала средой обитания местных преступников.
Категория: Триллер
Дата: 17.12.2009
«Мутанты / Mutants / 2009»
В мире, разрушенном вирусом пандемии, который превратил людей в примитивных и жаждущих крови существ, Марко и Соня должны найти секретную базу, чтобы избежать встречи с "мутантами". Когда же последние атакуют их, Марко заражается. Мало-помалу, в его организме начинают происходить необратимые изменения. Соня, ожидающая ребенка, вынуждена бороться со своим худшим врагом — человеком, которого она любит больше всего на свете.
Категория: Триллер
Дата: 16.12.2009
«Треугольник / Triangle / 2009»
Пассажиры яхты совершают круиз по Атлантическому океану. Внезапно ухудшившиеся погодные условия заставляют их перебраться на другое судно, где им предстоит пережить настоящий кошмар.
Категория: Триллер
Дата: 15.12.2009
«Вавилон нашей эры / Babylon A.D. / 2008»
В далёком будущем бродячий торговец Тороп получает задание отконвоировать беременную русскую девушку в Китай. В её чреве необычный ребенок, а будущий Мессия, который то ли спасает, то ли уничтожает человечество...
Категория: Триллер
Дата: 14.12.2009
«Цена красоты / Beautiful / 2009»
Долгим жарким летом 1989 года словно из ниоткуда появляются Саншайн Хиллс - Солнечные Холмы. Кажется, они ничем не отличаются от любых других австралийских пригородов, если бы не их гостиные и спальни, наполненные шёпотом о таком количестве секретов, загадок и легенд…
Категория: Триллер
Дата: 14.12.2009
«Ниндзя-убийца / Ninja Assassin / 2009»
Рейзо — один из самых опасных убийц-ниндзя в мире. Еще ребенком его превратили в профессионального убийцу члены клана "Озуну" — секретной организации, чье существование до сих порой считалось выдумкой. Рейзо, преследуемый муками совести из-за беспощадного убийства своего друга кланом Озуну, сбегает от своих. Но тайные кланы не отпускают "своих" просто так…
Категория: Триллер
Дата: 13.12.2009
«Секрет в их глазах / El secreto de sus ojos / 2009»
Бенджамин Эспозито – судебный служащий, который решает написать роман об одном уголовном деле, в котором он был свидетелем и главным действующим лицом…
Категория: Триллер
Дата: 13.12.2009
«Фокусник / Magic Man / 2009»
Три девушки, отправившиеся в Лас-Вегас на магическое шоу Дариуса Великого, начинают погибать одна за другой. За расследование дела берется детектив Орлофф, догадывающийся, как остановить убийства. 
Категория: Триллер
Дата: 11.12.2009
«Перелом / Fracture / 2007»
Помощник окружного прокурора оказывается втянутым в опасное противостояние с человеком по имени Тэд Кроуфорд, который пытался убить свою жену и пытается избежать наказания при помощи юридических проволочек, вынуждая правосудие совершать ошибку за ошибкой...
Категория: Триллер
Дата: 10.12.2009
«Игра в прятки / Hide and Seek / 2005»
Овдовевший доктор Дэвид Кэллауэй пытается сделать все возможное, чтобы помочь своей 9-летней дочери Эмили пережить потерю матери. Однако девочке мало внимания ее любящего и заботливого отца. В своем воображении она создает вымышленного друга по имени Чарли, который заставляет ее совершать странные, а порой и безумные поступки. Это вынуждает Дэвида обратиться за помощью к коллеге – доктору Кэтрин и к живущим по соседству супругам...
Категория: Триллер
Дата: 09.12.2009
«13 друзей Оушена / Ocean's Thirteen / 2007»
Дэнни Оушен снова собирает свою команду. На этот раз их цель — казино Вилли Бэнкса, дельца, кинувшего Рубена на двадцать пять миллионов долларов и построившего на чужие деньги отель King Midas, еще до открытия прослывший самым роскошным в Вегасе. Дэнни решает разорить Бэнкса, одновременно сорвав крупный куш в блэк-джеке, костях, игральных автоматах и рулетке.
Категория: Триллер
Дата: 09.12.2009
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz