Вторник, 19.03.2024, 05:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Ваш возраст
1. 15-21
2. 22-28
3. 29-35
4. 36-45
5. старше 45
6. меньше 14
Всего ответов: 759
Статистика
Форма входа
Главная » Драма
1 2 3 »
«Вызов / Dare / 2009»
Фильм рассказывает о 3-ех совершенно разных подростках, который заканчивают последний семестр старшей школы. Это Алекса — прилежная хорошая девочка, которая стремиться отойти от этого стереотипа о себе; Бен — меланхоличный неудачник, который не знает, что делать со своей сексуальной ориентацией. И Джонни — богатенький сынок, у которого есть все, включая и образ хорошего мальчика, за которым скрывает образ плохого мальчика. Жизни этого трио вдруг тесно переплетаются, и они вместе делают последние шаги перед своей взрослой жизнью.
Категория: Драма
Дата: 17.02.2010
«Куда приводят мечты / What Dreams May Come / 1998»
По мотивам романа Ричарда Мэтисона. Этот фильм - отражение души. Он, как никакой другой, заставляет задумываться о самом важном в нашей жизни, но не о том, что ждёт нас после смерти, а о том, что мы порой забываем делать при жизни… это, в прямом смысле, психологическая мелодрама.
Категория: Драма
Дата: 31.01.2010
«Сафо / Sappho / 2008»
Молодая американская пара отправляется на остров Лесбос провести свой медовый месяц. Она - избалованная дочь миллионера, он- начинающий художник. Их ждет прохлада морской глубины, раскаленный песок и страсть, не знающая границ. Вкушая все прелести греческого острова, они не подозревают, что это путешествие станет для них роковым. Знакомство с рыжеволосой Хеленой - открывает им новые грани чувственности. Судьбы героев переплетаются...
Категория: Драма
Дата: 27.01.2010
«Семейная жизнь / Married Life / 2007»
Сан-Франциско, 1949 год. Примерный семьянин влюбляется в другую женщину. Он собирается уйти из семьи, но чтобы не подвергать жену унижениям, связанными с разводом, решает её… убить…
Категория: Драма
Дата: 25.01.2010
«Блаженная / 2008»
Ее зовут Александра. Она приезжает в Москву, с желанием учиться рисовать и встретить любимого человека, ведь в большом городе много людей и много возможностей. Однако и много бед, которые не обойдут Александру стороной, ни ради того, чтобы пощекотать нервы зрителю, а так устроен мир, что белое максимально проявляется на черном. На экране промелькнет жизнь длинною в семнадцать лет: от маленькой девочки, которая кормит из своей тарелки собаку, до...
Категория: Драма
Дата: 21.01.2010
«Будь со мной / 2009»
Она не может без него жить, а он хоть и отвечает взаимностью, но явно не способен на столь же глубокое чувство… Что делать в этом рациональном мире девушке, живущей сердцем? Продолжать страдания, или обратиться к лучшему кардиохирургу, который умеет заставлять сердца молчать?
Категория: Драма
Дата: 19.01.2010
«Желание / 2010»
Виктор и Валентина – преподаватель и студентка, полюбили друг друга и поженились. Но сердцу не прикажешь, и Виктор влюбляется в сестру Валентины Веру. Чувства к Вере все сильнее овладевают им. Вера тоже без памяти влюбляется в Виктора. Но как же быть с Валей? К тому же выясняется, что она ждет ребенка. Виктор готов объявить жене о предстоящем разводе, но Вера внезапно останавливает его: она хочет сохранить семью сестры.
Категория: Драма
Дата: 18.01.2010
«Воскрешая чемпиона / Resurrecting the Champ / 2007»
Спортивный журналист в поисках себя встречает на улице бродягу, в котором узнаёт легенду бокса, о котором все думали, что он уже умер.
Категория: Драма
Дата: 18.01.2010
«Воин и Волк / Lang zai ji / The Warrior and The Wolf / 2009»
Древний Китай. В высокогорной приграничной области императорские войска воюют с кочующими племенами. Новобранец армии с отрядом оказываются в снежном плену в высокогорной деревушке одного из племён. Там он находит местную девушку и вскоре влюбляется в неё. 
Категория: Драма
Дата: 18.01.2010
«Через вселенную / Across the Universe / 2007»
Это история страстной и трогательной любви, рассказанная под легендарную музыку группы "Битлз". В качестве музыкального сопровождения использованы 33 бессмертных хита.
Категория: Драма
Дата: 17.01.2010
«Живи и помни / 2008»
В последний год войны в родную деревню возвращается Андрей. Но возвращается не героем, а дезертиром, не доехавшим после ранения из госпиталя в свою воинскую часть. О том, что Андрей вернулся, знает только один человек - жена Настя - единственная, кому Андрей может доверить свою жизнь. Настя вынуждена скрывать мужа даже от родных, лишь изредка навещая его в укрытии. Андрей теперь - вечный беглец, обреченный на одиночество...
Категория: Драма
Дата: 17.01.2010
«Каменная башка / 2008»
Сокрушительная история о талантливом бывшем боксере. Он потерял память. Он не помнит, что было вчера. Он не может спать. Каждое утро для него начинается с чистого листа. Сильные мира сего решили использовать его в своей игре. Как разменную монету. Он это поймёт. И отомстит. За один день ему нужно успеть всё!
Категория: Драма
Дата: 16.01.2010
«Преступник / Felon / 2008»
Трудно представить, что ты можешь получить подножку, когда так крепко стоишь на ногах. У Томаса Арчера было все. Красавица жена, карьера во влиятельном архитектурном бюро, чудесный сынишка. Но в одну роковую ночь в их семье разыгрывается страшная трагедия. Неизвестные врываются в дом и жестоким образом убивают мальчика. Семейная идиллия рушится в один миг. Это зловещее событие направляет Арчера на путь мести. Ослепленный горем, и, не видя...
Категория: Драма
Дата: 15.01.2010
«Однажды / Once / 2006»
Вдохновенный рассказ о двух родственных душах, которым удалось найти друг друга в толчее дублинских улиц. Он — уличный музыкант, которому не достает уверенности в себе, чтобы исполнять свои собственные песни. Она — юная мать, пытающаяся найти свое место в этом чужом, новом для нее городе. И как только они встречаются, каждому из них удается разглядеть в другом его талант и помочь осуществить то, о чем раньше лишь мечталось.
Категория: Драма
Дата: 15.01.2010
«Беспокойная Анна / Caótica Ana / 2007»
Экскурс в глубины подсознания девушки в период с восемнадцати до двадцати двух лет... Зритель проходит сквозь главы ее жизни в обратном отсчете 10, 9, 8, 7...0... словно во время гипнотического сеанса, в течение которого Анна доказывает, что она не похожа на других. Она проживает жизни молодых девушек когда-то трагически погибших в возрасте до 22 лет и теперь поселившихся в пропасти ее памяти. Душа ее погружена в хаос прошлых жизней и смертей...
Категория: Драма
Дата: 15.01.2010
«Элегия / Elegy / 2008»
История взаимоотношений Дэвида Кепеша - преподавателя колледжа и юной непорочной кубинки Консуэлы Костило, которую он встречает в Нью-Йорке.
Категория: Драма
Дата: 14.01.2010
«Снегурочка для взрослого сына / 2007»
Главная героиня фильма - успешная бизнес-вумен. Валерия Владимировна - руководитель крупного рекламного агентства. Ее уважают коллеги, любят друзья. У нее все хорошо, правда, есть одно маленькое "но": личное счастье обходит нашу героиню стороной. Наступает Новый год, и Валерии опять предстоит встречать его в одиночестве. Поздравив своих сотрудников с праздником, директор сбегает с корпоративной вечеринки, садится в машину и едет куда глаза глядят...
Категория: Драма
Дата: 13.01.2010
«Жаждущие / Land of Thirst / 2008»
Сын африканского вождя, был оторван от своей семьи британскими солдатами и послан в Англию. Вернувшись домой в Африку в 1913, в разгар расистского Колониального правила, он встречает английскую женщину. Их чувства являются запретными. Расовая дискриминация угнетает личность и даже простой поцелуй чернокожим руки белой женщины может стоить ему жизни.
Категория: Драма
Дата: 10.01.2010
«Гангстер / American Gangster / 2007»
1970-е. Гарлем. Наркобарон Фрэнк Лукас, занимается контрабандой героина, пряча его в гробах американских солдат воюющих во Вьетнаме.
Категория: Драма
Дата: 09.01.2010
«Нью-Йорк, я люблю тебя / New York, I Love You / 2009»
Вслед за Парижем, фоном для новых короткометражных фильмов связанных одной вечной темой выбран не менее известный город, Нью-Йорк. Двенадцать пятиминутных фильмов о любви в том самом большом городе сняла плеяда известных режиссеров и актрис мирового кинематографа.
Категория: Драма
Дата: 04.01.2010
«Америка / America / 2009»
Он один из полумиллиона брошенных детей Америки. В его судьбе нет ничего примечательного и так может остаться навсегда… и чаще всего так и случается… в двух случаях из десяти. Но Америке повезло… нет, не стране, а мальчику по имени Америка. Ему помогли перешагнуть рубеж отчаяния, те кто бы рядом с ним. 
Категория: Драма
Дата: 01.01.2010
«Непокоренный / Invictus / 2009»
Фильм о времени после падения апартеида, когда Южная Африка провела у себя Кубок мира по регби 1995 года. Тогда Нельсон Манделла находился на своем первом президентском сроке, пытаясь использовать все возможности, чтобы прекратить многолетнее непонимание между белыми и чернокожим населением страны.
Категория: Драма
Дата: 30.12.2009
«Ее сердце / 2009»
Главная героиня фильма - 22-летняя Вика. Девушка работает ведущей на радио, а по вечерам любит ходить с друзьями в клубы. В один из дней, прямо во время очередного эфира, Вике становится плохо. Девушку на скорой везут в больницу, где вскоре выясняется, что у нее серьезное заболевание сердца, и жить ей осталось недолго. Врачам удается найти донора. Им становится женщина, сбитая автомобилем. Ее сердце и пересаживают Виктории.
Категория: Драма
Дата: 29.12.2009
«Любовь находит дом / Love Finds a Home / 2009»
Белинда каждый раз попадает в круговорот жизненных испытаний, которые не менее трудные, чем предыдущие и, делая очень неожиданный выбор в тяжелую минуту…
Категория: Драма
Дата: 28.12.2009
«Деревенские крокодилы / Vorstadtkrokodile / 2009»
В Фильме рассказывается история о мальчике по имени Хэннс, который очень хочет попасть в компанию молодых ребят. Но ему нужно будет пройти некоторое испытание, что-то вроде теста. В течении испытаний Хэннс попадает в опасность, но к счастью Кай спасает его. Кай сидит в инвалидном кресле и так же хочет попасть в компанию, но ребята не хотят чтобы Кай присоединялся к ним. Они любят высмеивать его, потому что он в инвалидном кресле, и он не способен убежать, когда это будет необходимо. 
Категория: Драма
Дата: 26.12.2009
«Сны? / 2009»
У немолодого психоаналитика Андрея Дмитриевича Корабельникова в жизни все размерено и предсказуемо - рабочие будни и одинокие холостяцкие вечера сменяют друг друга, не оставляя в душе следа. Все меняется, когда на прием к нему приходит удивительно красивая, и одновременно необычная девушка, рассказывающая о своих снах. С этого момента Андрей Дмитриевич попадает в вереницу запутанных непрекращающихся событий, которые невозможно отличить от реальности, где его неизменно сопровождает таинственная пациентка.
Категория: Драма
Дата: 26.12.2009
«Лучшее время года / The Most Wonderful Time of the Year / 2008»
Рассказ о матери-одиночке, вновь открывшей для себя всю радость Рождества после встречи с прекрасным незнакомцем, приглашенным в дом ее дядей.
Категория: Драма
Дата: 25.12.2009
«Семь жизней / Seven Pounds / 2008»
Пытаясь исправить ошибки прошлого, Бен решает помогать совершенно незнакомым людям. Но все сильно осложняется, когда он встречает смертельно больную Эмили и влюбляется в нее…
Категория: Драма
Дата: 25.12.2009
«Люди добрые / 2009»
1941 год. В небольшой сибирской деревне живут три сестры — Анна, Александра и Софья. Их мужья идут на фронт добровольцами. И пропадают в пекле войны. Спустя 10 лет Александра связывает свою судьбу с участковым Римасом. Как вдруг неожиданно в селе появляется ее пропавший муж Иван…
Категория: Драма
Дата: 24.12.2009
«Полицейские / Sbirri / 2009»
16-летний Марко, обаятельный и благополучный сын успешного журналиста Маттео Гатти трагически погибает во время дискотеки в Милане, приняв дозу некачественного наркотика "экстази". Маттео оставляет беременную жену и отправляется в Милан, чтобы понять, что же произошло с его сыном.
Категория: Драма
Дата: 23.12.2009
«Загадай желание / 2009»
После трагической гибели жениха жизнь Насти посвящена только ее маленькой дочке. Но однажды под Новый Год Настя встречает чудаковатого старика, похожего на волшебника, и тот пытается убедить ее: желания сбываются, надо только захотеть… Вскоре Настя знакомится с владельцем сети кофеен Андреем Добрыниным, который, как и Настя, не может оправиться от личной потери. Оба чувствуют взаимное притяжение.
Категория: Драма
Дата: 23.12.2009
«Похороните меня за плинтусом / 2009»
Саше Савельеву восемь лет. Он вынужден жить у бабушки, так как она фактически отобрала Сашу у своей дочери, считая её никчёмной матерью. Правда, бабушка оказалась крутого нрава, невольно обрекая ребёнка на домашнюю тиранию, за ширмой которой скрывается неописуемая любовь и забота.
Категория: Драма
Дата: 23.12.2009
«Невидимая сторона / The Blind Side / 2009»
В основу фильма положена книга Майкла Льюиса "The Blind Side: Evolution of the Game", в которой рассказывается реальная история перспективного футболиста Майкла Оэра. Он был беспризорным подростком, которого приютила добропорядочная богатая семья, взрастившая будущую звезду НФЛ.
Категория: Драма
Дата: 21.12.2009
«Девочка моя / 2008»
Однажды, после тяжелого концерта в ночном клубе звезда джаз-кабаре Астров, просыпаясь в гостиничном номере, обнаруживает в своей постели малолетнюю фанатку. Девочка утверждает, что Астров ее изнасиловал и угрожает выброситься с балкона. Бдительной горничной тут же вызвана милиция, разгорается ужасный скандал… Желтая пресса плотоядно потирает ручки, предвкушая как джаз-музыканта вот-вот упекут за решетку за развращение несовершеннолетней сиротки, мать которой умерла при родах...
Категория: Драма
Дата: 21.12.2009
«Хороший / Good / 2008»
Конец 30-х – начало 40-х годов. Германия. Джон Холдер – хороший, достойный человек с множеством семейных проблем: нервозная жена, постоянно требующие внимания дети и мать, стадающая туберкулезом и впадающая в маразм. Будучи профессором литературы и писателем.
Категория: Драма
Дата: 20.12.2009
«Дакота Скай / Dakota Skye / 2008»
Сколько она себя помнит, Дакота была наделена особой способностью. Она могла распознать ложь во всем, что слышит…
Категория: Драма
Дата: 20.12.2009
«Братья / Brothers / 2009»
Два брата… Они так не похожи друг на друга. Старший, Сэм — бравый офицер, любящий муж и отец. А младший, Томми, мечется по жизни, словно ходит по лезвию бритвы. Уезжая добровольцем на войну в Афганистан, Сэм просит Томми позаботиться о детях и жене Грейс. Проходит время, от Сэма нет вестей. Его считают без вести пропавшим. Томми, как может, утешает Грейс. Незаметно между ними вспыхивает чувство. Но однажды Сэм возвращается…
Категория: Драма
Дата: 17.12.2009
«Душка / Duska / 2007»
Во время кинофестиваля в провинциальном русском городе сценарист и кинокритик Боб встречает в толпе странного незнакомца по имени Душка и в шутку приглашает его в Амстердам. Когда много лет спустя Душка вдруг появляется на пороге его дома, Боб не сразу вспоминает, кто это. Он работает над сценарием, влюблен в юную кассиршу из кинотеатра, и пока даже представить себе не может, какую роль в его жизни сыграет этот нежданный гость...
Категория: Драма
Дата: 16.12.2009
«Чудо / 2009»
В основу фильма положены реальные события, произошедшие в Самаре в 1956 году и известные как "Стояние Зои". Во время праздника в Доме культуры девушка, не дождавшись своего суженого, снимает со стены икону Николая Чудотворца и начинает с ней танцевать, но внезапно застывает на месте. Это стояние продолжается много месяцев. Жители провинциального городка напуганы этим необычайным событием, которое обрастает слухами и домыслами. Чтобы попытаться разобраться в ситуации, туда отправляется журналист столичной газеты…
Категория: Драма
Дата: 15.12.2009
«До свидания! / Dasvidaniya / 2008»
Сладостно-горькая комедия о простом человек, Амаре Кауле. Застенчивый и тихий Амар жил унылой мирской жизнью, как бы не существовал для окружающих. Ему ничего не нужно было от людей, и они отвечали ему взаимностью. Жизнь его вращалась вокруг создания личной ежедневной газеты.
Категория: Драма
Дата: 14.12.2009
«Служители / The Ministers / 2009»
Более десяти лет назад неизвестные люди убили отца одной девушки. Единственной уликой, оставшейся после этого жестокого преступления, стала брошюра религиозного содержания. Она была подписана секретным сообществом "Служителей". Узнать правду о случившимся и найти злодеев берется нью-йоркский детектив.
Категория: Драма
Дата: 12.12.2009
«Закрыто на зиму / Closed for Winter / 2009»
Фильм является эмоционально-поэтическим рассказом, о молодой и красивой женщине Элис. Ей предстоит раскрыть тайну исчезновения своей сестры, двадцать лет назад, когда они были ещё детьми, столкнуться с тёмными, семейными секретами. И в итоге найти в себе силы, чтобы жить дальше… 
Категория: Драма
Дата: 10.12.2009
«Приливная волна / Цунами / Haeundae / Tidal Wave / 2009»
Бусан расположен на юго-восточной оконечности корейского полустрова. Популярный курорт Хаэундаэ ежегодно притягивает на свои берега миллионы туристов. Масик - местный, который несколько лет назад во время цунами потерял в море своего друга. С тех пор он не возвращался к ловле рыбы.
Категория: Драма
Дата: 05.12.2009
«Клиентка французского жиголо / Cliente / 2008»
Джудит, разведённая, пятидесятилетняя женщина, режиссёр программ телемагазина. Все развлечения Джудит, сводятся к эскорт-услугам молодых людей. Однажды вечером она знакомится с Патриком… Оба скрывают тайну… 
Категория: Драма
Дата: 05.12.2009
«В поисках Шангри-Ла / Finding Shangri-la / 2009»
Цзи Лин, потерявшая сына, однажды в его комнате нашла записку "Игра по поиску сокровища", которая указывала, что она должна побывать на святой горе в Шангри-Ла в провинции Юньнань. Цзи Лин посчитала, что это вызов от ее сына, поэтому она отправилась в волшебное место Шангри-Ла.
Категория: Драма
Дата: 04.12.2009
«Психоаналитик / Shrink / 2009»
В центре сюжета — голливудский психоаналитик и заядлый курильщик марихуаны, находящийся во власти личной трагедии, с отсутствием веры в способность помочь своим пациентам. Тем не менее он вынужден принимать бесконечно страдающих знаменитостей, среди которых Робин Уильямс, Лора Рэмси, Джек Хьюстон, Грифин Данн, Роберт Лоджиа, Гор Видал, Марк Веббер и другие.
Категория: Драма
Дата: 02.12.2009
«Веселый господин / The Merry Gentleman / 2008»
Кейт Фрейзер милая женщина после развода пытается начать новую жизнь в Чикаго. Кейт работает администратором, но однажды после окончания работы она видит мужчину с винтовкой на уступе соседнего здания, собирающегося покончить жизнь самоубийством.
Категория: Драма
Дата: 30.11.2009
«Запасное стекло / What Goes Up / 2009»
Одного репортера посылают, чтобы осветить запуск шаттла "Претендента", вскоре он запутывается в жизнях некоторых местных обеспокоенных студентов.
Категория: Драма
Дата: 28.11.2009
«Шаг вперёд / Step Up / 2006»
Тайлер Гейдж - уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, где будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир.
Категория: Драма
Дата: 20.11.2009
«Человек дождя / Rain Man / 1988»
Раймонд ничего не знал о своем брате, пока не умер его отец-миллионер. Немалое наследство должно почти целиком перейти этому вдруг объявившемуся братцу, еще в детстве тайно от всех помещенному в психиатрическую лечебницу. Раймонд предпринимает отчаянную попытку отвоевать то, что он уже считал по праву своим. Он похищает брата, больного аутизмом, но к концу фильма они становятся настолько близки, что...
Категория: Драма
Дата: 20.11.2009
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz