Пятница, 26.04.2024, 22:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Как Вы оказались на сайте?
1. через поисковик
2. Наташка затащила
3. живу я тут
4. друзья посоветовали
Всего ответов: 247
Статистика
Форма входа
Главная » 2010 » Январь » 27
«Козырные тузы / Smokin' Aces / 2006»
Бывший протеже гангстерского босса, успешный комик, решает выступить в суде с показаниями против своих бывших друзей. За его голову гангстерами назначена награда в 1 миллион долларов. ФБР всячески пытается укрыть его до суда, но он периодически все равно появляется на людях, привлекая, словно свет в ночи, десятки наемных убийц.
Категория: Комедия
Дата: 27.01.2010
«Сафо / Sappho / 2008»
Молодая американская пара отправляется на остров Лесбос провести свой медовый месяц. Она - избалованная дочь миллионера, он- начинающий художник. Их ждет прохлада морской глубины, раскаленный песок и страсть, не знающая границ. Вкушая все прелести греческого острова, они не подозревают, что это путешествие станет для них роковым. Знакомство с рыжеволосой Хеленой - открывает им новые грани чувственности. Судьбы героев переплетаются...
Категория: Драма
Дата: 27.01.2010
«Короткий путь / The Shortcut / 2009»
Старая легенда гласит, что кратчайший путь из деревни в школу проходит мимо загадочного дома, обитатель которого, старик, крайне опасен для детей и подростков, идущих в одиночку через лес. Дети смеялись над страшилкой, но короткой дорогой не ходили. Спустя годы бывшие школьники, ставшие подростками.
Категория: Триллер
Дата: 27.01.2010
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz