Пятница, 19.04.2024, 18:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Ваш возраст
1. 15-21
2. 22-28
3. 29-35
4. 36-45
5. старше 45
6. меньше 14
Всего ответов: 759
Статистика
Форма входа
Главная » 2010 » Январь » 07
«Бедные родственники / 2005»
Эдик Летов - помогает людям разыскивать родственников. Он их находит в Канаде, Израиле, Швейцарии... Для Эдика это - бизнес. Если настоящие родственники не находятся, Эдик организует замену. И вроде всё в его маленькой фирме идет хорошо. Но так как его клиенты люди одинокие, то на своих зарубежных гостей они изливают столько любви и тепла, что те и подумать не могут о своей мнимости. Всё это создает повод для смешных, а иногда и трагических ситуаций.
Категория: Комедия
Дата: 07.01.2010
«Автостопом по Галактике / The Hitchhiker's Guide to the Galaxy / 2005»
Космос просто переполнен неудачниками! Все дело в том, что у этих бедняг просто нет "АВТОСТОПОМ ПО ГАЛАКТИКЕ" — единственного путеводителя, необходимого неутомимому исследователю космоса! Только путешествуя автостопом, можно тормознуть самые улетные звездолеты и увидеть самых нереальных обитателей Вселенной! И не беда, если сумасшедшие приключения начинаются с конца света на твоей родной планете... Удачи на трассе!
Категория: Комедия
Дата: 07.01.2010
«Астерикс на Олимпийских играх / Astérix aux jeux olympiques / 2008»
Вся Галлия под властью Римской Империи. Уже несколько месяцев сердце Полюбвикса бьется только ради греческой принцессы Ирины. Большая политика предназначила Ирину в жены Бруту, сыну Юлия Цезаря. Чтобы оттянуть нежеланный брак и дать шанс Полюбвиксу Ирина объявляет, что выйдет замуж за победителя Олимпийских Игр. Итак, Полюбвикс приступает к тренировкам под руководством тех, кто быстрее, выше, сильнее, и, разумеется, умнее всех — Астерикса и Обеликса...
Категория: Комедия
Дата: 07.01.2010
«На игре / 2009»
После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из  них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в  реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики. Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам "работу".
Категория: Боевик
Дата: 07.01.2010
«Лохматый папа / The Shaggy Dog / 2006»
Все начинается с того, что заместитель окружного прокурора Дэйв Даглас берется за дело, связанное с лабораторией, в которой проводятся опыты над животными. В процессе работы он подвергается воздействию экспериментального сверхсекретного препарата, вызывающего мутацию генов... И вот.в один прекрасный день Дейв просыпается утром и понимает, что что-то с ним неладно...
Категория: Комедия
Дата: 07.01.2010
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz