Суббота, 20.04.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Как Вы оказались на сайте?
1. через поисковик
2. Наташка затащила
3. живу я тут
4. друзья посоветовали
Всего ответов: 247
Статистика
Форма входа
Главная » 2010 » Январь » 17
«Через вселенную / Across the Universe / 2007»
Это история страстной и трогательной любви, рассказанная под легендарную музыку группы "Битлз". В качестве музыкального сопровождения использованы 33 бессмертных хита.
Категория: Драма
Дата: 17.01.2010
«Агент Вексилл / Vexille / 2007»
Действие фильма происходит в 2077 году. За 10 лет до этого Япония вышла из ООН и отгородилась от мира магнитным полем. Поводом для этого послужила резолюция ООН, которая запретила дальнейшее развитие робототехники и биотехнологий, угрожающих существованию человечества. И вот правительство США посылает в Японию спецподразделение SWORD под командованием женщины по имени Vexille. Задание - узнать, что за эти 10 лет случилось в Стране Восходящего Солнца, где запретные науки развивались абсолютно бесконтрольно. Однако оказывается, что тайны одна за одной скрывают…
Категория: Мультфильмы
Дата: 17.01.2010
«Хэнк и Майк / Hank and Mike / 2008»
Хэнк и Майк работают на праздниках пасхальными зайцами. Их многолетняя дружба подвергнется суровым испытаниям, когда национальная корпорация, управляющая всеми развлекательными мероприятиями страны объявит о сокращении штата своих сотрудников. Ведь Пасха только раз в году и сразу два зайца компании точно не нужны.
Категория: Комедия
Дата: 17.01.2010
«Оторва / Wild Child / 2008»
Комическая история об американской девочке-подростке с бунтарским характером, которую после многочисленных стычек с отцом отправляют в английскую школу-интернат со строгими правилами, чтобы исправить ее поведение.
Категория: Комедия
Дата: 17.01.2010
«У Мини это в первый раз / Mini’s First Time / 2006»
В богатом, очень богатом семействе, как водится, не всё в порядке с нравственностью. И вот однажды юная дочурка, пытающаяся от таких родственников побыстрее свинтить, попадает в "эскорт-агенство", у какового в клиентах состоит папаша главной героини...
Категория: Комедия
Дата: 17.01.2010
«Живи и помни / 2008»
В последний год войны в родную деревню возвращается Андрей. Но возвращается не героем, а дезертиром, не доехавшим после ранения из госпиталя в свою воинскую часть. О том, что Андрей вернулся, знает только один человек - жена Настя - единственная, кому Андрей может доверить свою жизнь. Настя вынуждена скрывать мужа даже от родных, лишь изредка навещая его в укрытии. Андрей теперь - вечный беглец, обреченный на одиночество...
Категория: Драма
Дата: 17.01.2010
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz