Четверг, 25.04.2024, 04:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Как Вы оказались на сайте?
1. через поисковик
2. Наташка затащила
3. живу я тут
4. друзья посоветовали
Всего ответов: 247
Статистика
Форма входа
Главная » 2009 » Октябрь » 31 » Астробой / Astro Boy / 2009
16:25
Астробой / Astro Boy / 2009
События в мультфильме разворачиваются в футуристическом Метрополисе, где талантливый ученый создал юного робота, наделенного огромной силой, на замену потерянному сыну. Однако робот Астробой не смог оправдать ожидания создателя, поэтому он отправляется на поиски признания. Познав предательство и поучаствовав в гладиаторских боях, он возвращается домой, чтобы спасти родной город и примириться с отвергнувшим его человеком.
В космическом мегаполисе Метро живет гениальный ученый доктор Тенма. Оплакивая своего погибшего сына, он создает АстроБОЯ, мальчика-робота, которого он наделяет самыми лучшими человеческими качествами и сверхъестественными способностями супер-героя. Но вскоре АстроБОЙ осознает, что он всего лишь машина. В порыве гнева в его механизме происходит замыкание, и его положительная «голубая энергия» становится отрицательной — «красной».
В это время разъяренный АстроБОЙ попадает в поле зрения преступных военных кругов, которые хотят использовать силу маленького робота для захвата Земли…

Режиссер:
Дэвид Бауэрс



Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1600 | Добавил: Tatawka | Теги: боевик, Фантастика, Astro Boy, Астробой, Мультфильм, 2009, анимационные
Всего комментариев: 1
25.10.2009
1. Mimra [Материал]
wacko multik wrode nio4en no detej usipljaet klass dry sleep sleep