Четверг, 28.03.2024, 23:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Как Вы оказались на сайте?
1. через поисковик
2. Наташка затащила
3. живу я тут
4. друзья посоветовали
Всего ответов: 247
Статистика
Форма входа
Главная » 2009 » Октябрь » 26
«Коко до Шанель / Coco avant Chanel / 2009»
"Коко до Шанель" — экранизированная биография, рассказывающая о легендарной личности — дизайнере Коко Шанель. Сюжет сфокусирован на времени, когда она еще не была знаменитой законодательницей мод, надевшей на женщину мужской костюм и маленькое черное платье, и звалась Габриэллой Шанель.
Категория: Исторические
Дата: 26.10.2009
«Карантин / Quarantine / 2008»
Телерепортер Анжела Видал и ее оператор делают репортаж о ночной пожарного управления. Рутинный вызов в охваченное огнем здание приводит их к оцепленному полицией дому, из стен которого доносятся страшные крики. Оказывается, что живущая здесь женщина заразилась неизвестным вирусом. И когда власти объявляют карантин, единственным свидетельством произошедшего остается злополучный репортаж.
Категория: Триллер
Дата: 26.10.2009
«Нереальный блокбастер / Disaster Movie / 2008»
Как видно из названия, фильм Нереальный блокбастер является самой что ни на есть настоящей пародийной комедией с участием довольно известных актеров. Среди них назовем такие имена как Кармен Электра и Николь Паркер. Не менее знаком любителям жанра американской пародии и режиссер, а точнее, два режиссера - Джейсон Фридберг и Аарон Зельтцер...
Категория: Комедия
Дата: 26.10.2009
«Крышкой вверх / This Way Up / 2008»
Два мрачных гробовщика, отец и сын, отправляются на кладбище, чтобы похоронить женщину. Из-за серии неудач, которые начинаются с аварии катафалка, отважные работники кирки и лопаты вынуждены тащить гроб с телом женщины до кладбища на руках. Однако это только начало их путешествия, которое закончится в довольно жарком местечке.
Категория: Мультфильмы
Дата: 26.10.2009
«Страна зомби / Zombieland / 2009»
После того, как США были разорены в результате нашествия зомби, от населения остаётся небольшая группа выживших, которая скитается по стране от побережья к побережью, сражаясь с живыми мертвецами. Однажды они останавливаются в парке развлечений, надеясь на то, что там они будут в безопасности.
Категория: Комедия
Дата: 26.10.2009
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz