Пятница, 29.03.2024, 08:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Как Вы оказались на сайте?
1. через поисковик
2. Наташка затащила
3. живу я тут
4. друзья посоветовали
Всего ответов: 247
Статистика
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 09
«Игра в прятки / Hide and Seek / 2005»
Овдовевший доктор Дэвид Кэллауэй пытается сделать все возможное, чтобы помочь своей 9-летней дочери Эмили пережить потерю матери. Однако девочке мало внимания ее любящего и заботливого отца. В своем воображении она создает вымышленного друга по имени Чарли, который заставляет ее совершать странные, а порой и безумные поступки. Это вынуждает Дэвида обратиться за помощью к коллеге – доктору Кэтрин и к живущим по соседству супругам...
Категория: Триллер
Дата: 09.12.2009
«Мара»

Для тебя


Категория: Видеоклипы
Дата: 09.12.2009
«13 друзей Оушена / Ocean's Thirteen / 2007»
Дэнни Оушен снова собирает свою команду. На этот раз их цель — казино Вилли Бэнкса, дельца, кинувшего Рубена на двадцать пять миллионов долларов и построившего на чужие деньги отель King Midas, еще до открытия прослывший самым роскошным в Вегасе. Дэнни решает разорить Бэнкса, одновременно сорвав крупный куш в блэк-джеке, костях, игральных автоматах и рулетке.
Категория: Триллер
Дата: 09.12.2009
«Одиссей и остров Туманов / Odysseus and the Isle of the Mists / 2008»
Возврашаясь к сыну Телемаку и жене Пенелопе после изнурительной десятилетней Троянской войны, царю Итаки Одиссею с верными товарищами предстоит преодолеть полный смертельных опасностей маршрут. Избежав соблазна сладкоголосых сирен.
Категория: Приключения
Дата: 09.12.2009
«Десять аватар / Dashavatar / 2008»
Защищая богов и людей, Господь Вишну нисходит в каждую эпоху в десяти воплощениях в Маться, Курма, Вараха, Нрисимха, Паршурам, Вамана, Рама, Кришна, Будда и Калки. Превосходно озвученный и музыкальный мультфильм повествует о подвигах разных аватар Господа Вишну, наполненных действиями, драматизмом и приключениями. Преступники похищают двух детей, брата и сестру, и требуют за них большой выкуп. Детям удается сбежать, и, спасаясь от преследования, они оказываются запертыми в старинном храме Кришны. В отчаянии девочка обращается к Божеству за помощью. Чтобы спасти детей и развеять сомнения брата девочки, служитель храма дает детям особую мантру...
Категория: Мультфильмы
Дата: 09.12.2009
«Правила съема: метод Хитча / Hitch / 2005»
Алекс Хитченс по кличке "Хитч" - известный сердцеед, консультирующий за деньги других мужчин по вопросам грамотного "съема" противоположного пола. Хитч разбирается в этих вопросах лучше других и еще ни разу его метод не давал сбоя. Но ситуация меняется, Хитч влюбляется в репортершу, которая решает преподать ему хорошенький урок и показать, что его былые ухищрения не стоят и гроша, когда речь идет о настоящей любви.
Категория: Комедия
Дата: 09.12.2009
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz