Четверг, 25.04.2024, 22:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 374
Статистика
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 06
«Солдаты неудачи / Tropic Thunder / 2008»
Камера. Мотор. Начали! В реальных джунглях проходят съемки суперблокбастера с участием больших звезд, среди которых: крутой герой боевиков, мастер туалетного юмора, чернокожий рэппер Альпа Чино и обладатель всех кинопремий, специально для фильма перекрасивший кожу в черный цвет. Когда у продюсеров закончились деньги и съемки были остановлены – актерам про это не сказали...
Категория: Комедия
Дата: 06.12.2009
«Мустафа Шокай / 2008»
Мустафа Шокай – видный деятель национального движения тюркских народов Российской империи. После разгрома Коканда карательными войсками он, бывший председатель правительства Туркестанской автономии, был вынужден скрываться, а потом, вместе с женой Марией Гориной-Чокай, бежать за границу. Оттуда он продолжал выступать в защиту тюркских народов СССР в качестве публициста, за что был заочно приговорён Сталиным. Гитлеровский рейх – наоборот, стал искать в его авторитете организатора Туркестанского легиона Вермахта из советских военнопленных… Долгие годы имя Шокая у нас либо вообще не упоминалось, либо связывалось с понятием предателя Родины. Но фильм – не о политике, он – о человечности.
Категория: Исторические
Дата: 06.12.2009
«Друзья навсегда / Mullewapp – Das große Kinoabenteuer der Freunde / 2009»
Задорный и отважный мышонок Джонни-пират вынужден смыться из города, попав в жуткую переделку. Казалось, на сельской ферме он сможет перевести дух, но не тут-то было, сюрпризы продолжаются! Новые друзья Джонни помогут горе-пирату вернуть его корабль Облако, захваченный коварными врагами.
Категория: Мультфильмы
Дата: 06.12.2009
«Дима Билан»

Believe


Категория: Видеоклипы
Дата: 06.12.2009
«Хитмэн / Hitman / 2007»
Наемный убийца сам становится мишенью, когда оказывается втянут в политический переворот. По его следам идут Интерпол и ГРУ. Зажатый меж двух огней, он будет искать, кто и почему его подставил.
По мотивам популярной серии компьютерных игр "Hitman".
Категория: Боевик
Дата: 06.12.2009
«Хроника столичных воров / 2009»
Молодые люди, Оля и Женя, едут автостопом в Москву. У них одна цель: сделать загранпаспорта и уехать, куда подальше… Вероятно они были замешаны в криминальной истории, так как паспорта она делают нелегально.
Категория: Боевик
Дата: 06.12.2009
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz