Пятница, 26.04.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Ваш возраст
1. 15-21
2. 22-28
3. 29-35
4. 36-45
5. старше 45
6. меньше 14
Всего ответов: 759
Статистика
Форма входа
Главная » Драма
« 1 2 3
«Палата №6 / 2009»
Главный врач провинциальной психиатрической больницы Рагин обнаруживает в одном из своих пациентов (Громове) человека с оригинальным мышлением, более того — собственной философией. В беседах с душевнобольным доктор видит безумие мира и скоро сам теряет рассудок. Но кто вправе решать, где та грань, за которой начинается безумие?
Категория: Драма
Дата: 01.07.2009
«Джонни - Бешеный Пес / Johnny Mad Dog / 2008»
Джонни всего 15 лет, но он уже до зубов вооруженный солдат, который одержим, словно бесом, желанием стать бешеным псом. Вместе с членами своей команды по имени Плохой совет, Маленький дьявол и Юный майор он ворует, грабит и убивает всё и вся на своем пути.Лаоколе 16 лет, она заботится о своем беспомощном отце, которого возит в расхлябанном кресле-каталке. Ее отличная учеба в школе питает ее мечты о блестящем будущем. Она хочет сбежать c 8-летним братом Фово из своего города, отданного на произвол детей-солдат.
Категория: Драма
Дата: 02.06.2009
«Юленька / 2008»
Андрей Белов переезжает с семьей из столицы в провинциальный город. Ради здоровья любимой он меняет работу университетского преподавателя на место классного руководителя в женской гимназии. Белов быстро понимает — с его классом что-то не так. За круговой порукой молчания скрывается странная и страшная тайна. Эти пятиклассницы не играют в куклы — они играют человеческими жизнями. Сигналом к действию для Андрея станет записка «Спасите нас!», найденная в школьном дневнике. Постепенно жизнь Белова превращается в кошмар. Все его чувства, эмоции и поступки искажаются под призмой страха. Зло отравляет все его существование, медленно и изощренно отбирает все самое дорогое. И удастся ли ему выбраться из этого кошмара, зависит только от одной маленькой девочки. А она просто хочет, чтобы мама была счастлива.
Категория: Драма
Дата: 22.05.2009
«Война динозавров / D-War / 2007»
Согласно древней корейской легенде, ужасные создания Имуги вернутся и разрушат планету. Репортер Итан Кендрик, занимающийся расследованием обстоятельств дела, приходит к выводу, что ему может помочь девушка Сара, пораженная таинственной болезнью. Тем временем Имуги приближаются к Лос-Анджелесу, сея на своем пути хаос и разруху. Успеют ли Итан и Сара спасти жителей города, пока еще не слишком поздно...
Категория: Драма
Дата: 23.04.2009
«Воздух, которым я дышу / The Air I Breathe (2007)»
Режиссер: Джихо Ли

В главных ролях: Сара Мишель Геллар, Кевин Бэйкон, Брендан Фрейзер, Форест Уитейкер

Основанная на старинной китайской пословице криминальная драма рассказывает четыре человеческие истории, выражающие счастье, печаль, наслаждение и любовь. Счастье — в истории духовно опустошенного банкира. Печаль и наслаждение — в рассказах о поп-певице, находящейся на пике карьеры и бандите, способном предвидеть будущее. История врача, отчаянно старающегося спасти человеческую жизнь...
Категория: Драма
Дата: 10.02.2009
«Операция Валькирия / Valkyrie (2008)»
Режиссер: Брайан Сингер

В ролях: Том Круз, Кеннет Брэна, Билл Найи, Том Уилкинсон, Кэрис Ван Хаутен

История героя сопротивления полковника Клауса фон Штауффенберга, возглавившего заговор против Гитлера. В 1944 году он попытался взорвать диктатора, пронеся в портфеле бомбу, но все, что ему удалось только ранить фюрера.
Категория: Драма
Дата: 03.02.2009
«Престиж / The Prestige (2006)»
Режиссер: Кристофер Нолан

В ролях:
Хью Джекман, Кристиан Бэйл, Майкл Кейн, Дэвид Боуи, Скарлетт Йоханссон, Энди Серкис

Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну.Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…
Категория: Драма
Дата: 12.01.2009
«Побег / Flugten / 2009»
Террористическая группировка в Афганистане захватила в заложники датскую журналистку Рикке Люнгви. Они угрожают ее убить, если Дания не выведет из Афганистана свои войска. Назир - один из похитителей, помогает ей сбежать. После возвращения на родину Рикке становится знаменитостью, и ее карьера идет вверх.
Категория: Драма
Дата: 17.12.2008
«Мир, я тебя люблю / Universalove / 2008»
Шесть романтически настроенных пар живут в разных уголках мира. Несмотря на то что, что между главными героями языковая, территориальная, культурная пропасть, все они схожи в безудержном желании любить.
Категория: Драма
Дата: 27.11.2008
«Второй шанс / Gridiron Gang / 2006»
Кажется, что те, кто уже серьезно оступились однажды и отбывают срок в исправительном учреждении, обречены, но может ли жизнь предоставить еще один шанс?! Особенно если есть человек, способный помочь. Помогут ли футбол и командный дух его воспитанникам вновь обрести чувство собственного достоинства и встать на путь исправления?!
Категория: Драма
Дата: 18.11.2008
«Альфа дог / Alpha Dog / 2006»
Для подростков элитных районов Лос-Анджелеса, у которых слишком много времени и слишком много денег, унылые дни тянутся один за другим. Они развлекаются тем, что играют в головорезов и поклоняются рэпу, видеоиграм и кинофильмам. Когда не несешь ни за что ответственности, случиться может все что угодно…
Категория: Драма
Дата: 16.11.2008
«Хатико: История одной собаки / Hachiko: A Dog's Story / 2009»
Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течении 9 лет, КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.
Категория: Драма
Дата: 10.11.2008
«Пророк / Un prophete / 2009»
Приговоренный к шести годам тюрьмы, Малик Эль Джебена кажется на фоне других заключенных самым «зеленым» и самым уязвимым. Ему 19 лет. Он не умеет ни писать, ни читать. За стенами тюрьмы у него нет близких. Все меняется, когда Лучано, лидер авторитетной банды корсиканцев, решает поручить Малику ряд опасных и рискованных миссий… Выполнение любой из этих «миссий» под прессингом корсиканцев могло бы сломить кого угодно, но не его. Каждое задание закаляет Малика. Он быстро учится жизни в новом для себя мире. Завоевывает доверие корсиканцев и мусульман. И вскоре начинает вынашивать собственные дерзкие планы…
Категория: Драма
Дата: 28.10.2008
«Алиса навсегда / 2009»
Современная городская мелодрама, главные герои которой силой обстоятельств оказываются вовлеченными в сложную житейскую ситуацию, выход из которой окажется для всех переломным моментом в жизни…
Категория: Драма
Дата: 21.10.2008
«Рэй / Ray / 2004»
Жизнь человека-легенды Рэя Чарльза на экране — как на ладони, от его бедного детства в Джорджии, где он в семь лет ослеп, и до звездного часа одного из самых неподражаемых и популярных исполнителей в современной музыке.
Категория: Драма
Дата: 03.02.2008
«Воры / Ladrones / 2007»
Алекс уже с юных лет учится воровать: вместе с матерью они промышляют кражей бумажников, наручных часов и т.п. в метро. Однажды мать арестовывают и он остаётся один. Через 10 лет он выходит из сиротского приюта и пытается вести нормальную жизнь. Он находит работу в парикмахерской, одновременно ищет свою мать и селится в её старой квартире.
Категория: Драма
Дата: 06.01.2008
«Между небом и землей / Just Like Heaven / 2005»

Вселившись в арендованную квартиру Дэвид встречает Элизабет, которая уверяет его, что она является хозяйкой апартаментов. Убедившись, что она привидение, Дэвид старается помочь ей остаться в потустороннем мире. Однако, открыв невероятные возможности — например, способность проходить сквозь стены — Элизабет начинает убеждать себя, что она жива. По мере того как оба пытаются выяснить причину происходящего, Дэвид и Элизабет влюбляются друг в друга...

Категория: Драма
Дата: 17.02.2003
«Парфюмер: история одного убийцы / Perfume: The Story of a Murderer / 2006»

Жестокий, никогда не знавший любви, сирота Жан-Батист Гренуй настоящих успехов достиг лишь на одном поприще – среди парфюмеров ему никогда не было равных. По его духам сходит с ума весь высший свет, не подозревая о том, какой страшной ценой будет получен последний, идеальный аромат...

Категория: Драма
Дата: 17.02.2003
«Франсуаза Саган / Sagan / 2008»

Фильм о жизни знаменитой писательницы Франсуазы Саган от дней мировой славы после публикации знаменитого романа "Здравствуй, грусть". "Прожигательница жизни", объект для подражания, восторгов и… возмущения. Создавая бестселлеры о любви, она то и дело становится героиней скандальных светских хроник.

Категория: Драма
Дата: 16.02.2003
«Человек с Земли / The Man from Earth / 2007»

Импровизированная прощальная вечеринка профессора стала загадкой после того, как уходящий на пенсию учёный рассказывает своим коллегам, что он бессмертный, который ходит по земле уже 14000 лет… 

Категория: Драма
Дата: 16.02.2003
«Явление / The Happening / 2008»

Фильм повествует о семье, спасающейся от природного катаклизма, представляющего угрозу человечеству. Тихие американские обыватели кончают жизнь самоубийством. И всему причиной вирус, которым заражена планета. Простой школьный учитель Элиот Мур обратил внимание на высокую смертность пчел, но к его доводам никто не прислушался. В итоге вирус, уничтожив всех пчел, взялся за население страны…

Категория: Драма
Дата: 15.02.2003
«Частная жизнь Пиппы Ли / The Private Lives of Pippa Lee / 2009»

Пиппа Ли — женщина, вызывающая всеобщее восхищение, прекрасная и радушная хозяйка, преданная жена и заботливая мать. Она замужем за известным издателем Хербом Ли, мужчиной на тридцать лет ее старше, и вполне счастлива в браке. Когда Хербу исполняется восемьдесят, супруги решают переехать.

Категория: Драма
Дата: 13.02.2003
«Ясновидящая / 2009»

Молодая женщина — Ксения Рябинкина, выросшая "девочка-индиго", совершенно неожиданно открывает в себе дар ясновидения. Счастья в этом открытии, увы, мало. Девушка видит будущее и может предсказать судьбу человека, которая под час бывает трагичной. 

Категория: Драма
Дата: 11.02.2003
«Море внутри / Sea Inside / 2004»

История жизни парализованного Спаньярда Рамона Сампедро, который 30 лет боролся за право добровольно уйти из жизни. Фильм рассказывает о его отношениях с двумя женщинами: Джулией, его адвокатом, и подругой Розой, которая пытается убедить Рамона, что жизнь стоит того, чтобы жить. Сила любви Рамона вдохновляет женщин на поступки, которые казались им невозможными. Рамон, несмотря на желание смерти, раскрывает своим друзьям и близким ценность и смысл жизни. Он не может двигаться сам, но может заставить любого изменить течение его жизни.

Категория: Драма
Дата: 05.02.2003
«Джуно / Juno / 2007»

Когда 16-летняя школьница Джуно узнает, что беременна, она принимает решение: родить ребенка и отдать его на усыновление. Джуно решает самостоятельно заняться поисками мамы и папы для своего малыша и в итоге останавливает выбор на добропорядочной и состоятельной бездетной чете. Марк и Ванесса – замечательные люди и будут прекрасными родителями, однако хватит ли Джуно духу отдать ребенка пусть и в хорошие, но все же чужие руки?

Категория: Драма
Дата: 29.01.2003
«Завет / Zavet / 2007»

Цане, его дед, их корова, да школьная учительница — единственные обитатели скромной деревушки. В один прекрасный день дед говорит, что чувствует приближение смерти. Перед кончиной он просит исполнить его завет: пойти в город, продать корову, на деньги купить икону, затем купить то, что ему захочется и, наконец, найти себе жену. В городе Цане с легкостью справляется с первыми пунктами дедовского завета… но где же найти подходящую женщину?

Категория: Драма
Дата: 24.01.2003
«Нирвана / 2008»

Алиса приезжает в Петербург. Соседями Алисы по квартире становятся девушка по имени Вэл и ее парень Валера Мертвый. Вэл работает барменом в ночном клубе. Она давно никому не верит, и привыкла рассчитывать лишь на себя. В этом мире Вэл удерживает только ее парень, из-за которого она оставила все, что ей было близко и дорого. Однажды случается так, что Вэл остается одна. И в тот момент она понимает, что у нее остался только один человек, который не предаст...

Категория: Драма
Дата: 24.01.2003
«Московский жиголо / 2008»

Молодой демобилизовавшийся из армии капитан в поисках лучшей жизни приезжает в Москву. Все попытки честно заработать на жилье и пропитание заканчиваются крахом. К тому же он оказывается должен крупную сумму своему товарищу по военному училищу, давно забросившему армию и успешно танцующему стриптиз в одном из столичных клубов. Чтобы вернуть долг, герой соглашается работать в стриптизе и с этого момента становится профессиональным...

Категория: Драма
Дата: 23.01.2003
«Наследники / 2009»

В таежном сибирском поселке проживает обыкновенная семья, каких тысячи. Отец – буровик, мать – медсестра. Их сын успешно учится в начальной школе. Каждое лето они ездят к бабушке в Крым. Вся эта идиллия рушится из-за неприятностей на работе у отца. Он начинает пить и втягивает в это и свою жену. Подросток остается без родительского надзора. Его поставщик, вор Мишка, однажды передает ему старинную пуговицу, и не просто пуговицу - а пуговицу из Ипатьевского дома, с мундира убиенного цесаревича Алексея. И эта пуговица оказывается для Тимофея Наследием - которое нужно нести, но которое его спасает. Спасает от судьбы того же вора Мишки, от судьбы собственных спившихся родителей…

Категория: Драма
Дата: 22.01.2003
«Спи со мной / Lie with Me / 2005»

Лейла – сексуально активная молодая женщина, которая привыкла встречаться с мужчинами исключительно ради быстрого секса. На одной вечеринке она сталкивается с Дэвидом, и между ними с первого же взгляда вспыхивает страстное влечение друг к другу. Лейла и Дэвид быстро оказываются в одной постели. Однако вскоре Лейла начинает осознавать, что ее отношение к Дэвиду не похоже на ее прежние связи, причем Дэвид настроен не менее серьезно...

Категория: Драма
Дата: 21.01.2003
1-50 51-100 101-130
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz