Вторник, 16.04.2024, 09:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 374
Статистика
Форма входа
Главная » 2009 » Октябрь » 23
«Больше Бена / Bigga than Ben / 2008»
Черная комедия о двух русских ребятах, прибывших в Лондон в поисках легких денег. Прошло немного времени, прежде чем Собакка и Спайкер поняли, что, живя по правилам, они не то что денег не заработают – просто не выживут. Пользуясь советами изворотливого Арташа, парни учатся воровать еду в супермаркетах, обманывать банки и зарабатывать продажей бесплатных мобильников скупщикам краденого. Все глубже и глубже погружаясь на самое дно благообразного Лондона...
Категория: Комедия
Дата: 23.10.2009
«Марли и я / Marley & Me / 2008»
Потрясающий фильм о собаке-лабрадоре, с которой никогда нельзя чувствовать себя спокойно. Про собак снято множество фильмов, и все они в той или иной мере пользуются популярностью. Сейчас в довесок к очаровательной собаке в фильме появится и очаровательная Дженнифер Энистон, любимица поклонников сериала Друзья. Трейлер фильма недвусмысленно обещает множество забавных ситуаций и приятное времяпрепровождение.
Категория: Комедия
Дата: 23.10.2009
«Розыгрыш / 2008»
В фильме рассказывается об учениках обычной московской школы, об их отношениях друг с другом и со своими учителями. Кульминационный момент — жестокий розыгрыш, которому подверг преподавательницу английского языка ученик по фамилии Комаров. В итоге Комаров наживает себе опасного врага — завуча, который хочет исключить хулигана из школы.
Категория: Драма
Дата: 23.10.2009
«Нижняя Каледония / 2006»
Ученый-ихтиолог Ольга, ее брат Ворсин и молодой лаборант Стас приезжают в низовья реки для исследования рыб местных пород. Экспедиция становится для персонажей маленькой жизнью, которая складывается из огромного количества забавных и грустных историй… 
Категория: Драма
Дата: 23.10.2009
«Эрагон / Eragon / 2006»

Для blizzardpro

Экранизация первой книги знаменитого фэнтези эпоса Кристофера Паолини. Деревенский парнишка случайно находит яйцо дракона. Его находка становится отправной точкой предопределенного судьбой большого путешествия, в ходе которого он понимает, что является тем самым человеком, который сумеет защитить его родную землю от нашествия Зла…
Категория: Приключения
Дата: 23.10.2009
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz