Пятница, 29.03.2024, 14:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 374
Статистика
Форма входа
Главная » 2009 » Октябрь » 22
«Шанс найти свою любовь / Taking a Chance on Love / 2009»
Пейтон, ведущая колонки ответов на письма читательниц, никак не может найти контакта со своей дочерью, которую отдала в приемную семью восемнадцать лет тому назад. Также она пытается наладить свои отношения с Кингом, но когда он делает ей предложение, она не может решиться ответить согласием. 
Категория: Драма
Дата: 22.10.2009
«Крыша / 2008»
Эта социальная драма, где ставится вопрос о важнейшей проблеме отношения взрослых к своим детям. Три семьи и каждая занята своими делами и проблемами, но только не детьми. Сценарий прослеживает судьбы каждого взрослого, а это: директор школы и её дочь; вечно занятый бизнесмен, его жена и брат, создавшие странный любовный треугольник и многие другие.
Категория: Драма
Дата: 22.10.2009
«Красивая и сумасшедшая / Luan qing chun / 2008»
История вращается вокруг трех девушек, Анхель, Сяо-Бу и Ах-ми. Переплетение сцен и использование различных схем цвета делает фильм уникальным. Он движется вперед и назад во времени и дает возможность зрителю постепенно обнаружить и раскрыть изгибы и тайны в их отношениях. 
Категория: Драма
Дата: 22.10.2009
«Король Гийом / King Guillaume / 2009»
Мегели играет в духовом оркестре. Гийом - машинист туристического поезда. Они жутко влюблены друг в друга, живут скромной мечтой завести ребенка. Но в один прекрасный момент их повседневную жизнь прерывает новость: появляется человек, который утверждает, что Гийом его приемный сын. Режиссер: Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль
В ролях: Пьер Ришар, Флоренс Форести, Пьер-Франсуа
Категория: Комедия
Дата: 22.10.2009
«Законопослушный гражданин / Law Abiding Citizen / 2009»
Фильм рассказывает о помощнике прокурора, случайно узнавшем о своей причастности к делу психически неуравновешенного преступника, озлобленного одержимого местью за смерть его жены и дочери, чьи убийцы были освобождены из-за юридических лазеек. Заключённый предлагает ультиматум: или его отпускают, или в городе начнут умирать невинные люди, причём ужасными способами. Помощник прокурора, адвокат, осознаёт, что своим решениями создал этого ужасающего злодея, и только он один может остановить его.
Категория: Триллер
Дата: 22.10.2009
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz