Четверг, 28.03.2024, 14:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Как Вы оказались на сайте?
1. через поисковик
2. Наташка затащила
3. живу я тут
4. друзья посоветовали
Всего ответов: 247
Статистика
Форма входа
Главная » 2009 » Октябрь » 11
«Грайндхаус. Доказательство смерти / Grindhouse Death Proof / 2007»
Три девицы отправляются отмечать день рождения одной из них — диск-жокея Джангл Джулии — в техасскую забегаловку. Там среди прочего обнаруживается вкрадчивый немолодой мужчина со шрамом, который представляется как Каскадер Майк.
Категория: Триллер
Дата: 11.10.2009
«Невидимый / The Invisible / 2007»
Нику уготовано блестящее будущее, но по нелепой и роковой случайности он становится жертвой жестокого нападения... Ник не умер, хотя его дух и покинул бренную оболочку.Его напуганная душа затерялась между миром живых и мертвых и тщетно пытается обрести покой. Его мать единственный человек, который соединяет его с миром. Знаками он пытается попросить ее о помощи. Тем временем полиция отчаянно ищет его, не подозревая, что лишь считанные часы отделяют его от настоящей...
Категория: Триллер
Дата: 11.10.2009
«Последний мальчишник / Stag Night / 2009»
Нью-йоркское метро, путь которого состовляет 842 мили, насчитывает 500 станций. Ежедневно туда спускаются более 5 миллионов человек. Каждый год 2000 из них пропадает без вести в темных туннелях подземки. Какие тайны скрывают лабиринты метро? Кто живет на последних закрытых станциях. 
Категория: Триллер
Дата: 11.10.2009
«Вся жизнь впереди / Tutta la vita davanti / 2008»
Миловидная девушка Марта, являясь отличным филологом, столкнулась с серьёзными проблемами при устройстве на работу. Не помогает ей и с успехом защищённая диссертация. Казалось бы, умная, утончённая, эрудированная особа, которую работодатели должны оторвать с руками, но на деле всё вышло иначе. И вот через некоторое время судьба сводит Марту с маленькой девочкой, которая знакомит её со своей матушкой. А та в свою очередь предлагает ей самый настоящий заработок. Ей придётся работать в телефонной компании, которую каждую секунду хочет разорвать на клочки разгневанный абонент, а также мириться с очень странным поведением руководства.
Категория: Комедия
Дата: 11.10.2009
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz