Четверг, 25.04.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 374
Статистика
Форма входа
Главная » 2009 » Октябрь » 04
«Ориентирование по звездам / 2008»
Андрей - прагматичный, рационально мыслящий человек, который уверен в том, что его судьба зависит только от него самого. И, конечно, он не верит в существование знаков судьбы. Тем не менее, с течением времени он получает знаки, которые нельзя назвать иначе. Следуя советам своего друга Михаила, он решает использовать эти знаки для поиска своей второй половинки. Точность знаков не оставляет шансов на успешный поиск посредством обычных знакомств. Но и поиск в интернете оказывается непростым делом.
Категория: Драма
Дата: 04.10.2009
«Одноглазый монстр / One-Eyed Monster / 2008»
Когда свирепая снежная буря ставит в затруднительное положение съемочный коллектив и актеров фильма «для взрослых», эксцентричная группа главных героев должна объединиться против таинственной и смертельной инопланетной угрозы, которая буквально овладела самым большим членом группы. 
Категория: Комедия
Дата: 04.10.2009
«Ласковый май / 2009»
В 1985 году в Советском Союзе началась перестройка и появилась группа "Ласковый май". На их концертах были только аншлаги, от неразделенной любви к ним совершались самоубийства. Фигура Михаила Горбачева меркла в лучах славы создателя "Ласкового мая" — Андрея Разина. Случайно сделанная фотография на пляже, где Андрей Разин, будучи ребенком, запечатлен с семьей Горбачевых, перевернула его судьбу. Именно с помощью этой фотографии он стал племянником Горбачева.
Категория: Драма
Дата: 04.10.2009
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz