Пятница, 19.04.2024, 08:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Как Вы оказались на сайте?
1. через поисковик
2. Наташка затащила
3. живу я тут
4. друзья посоветовали
Всего ответов: 247
Статистика
Форма входа
Главная » 2009 » Октябрь » 01
«Шекспиру и не снилось / 2007»
В уездном городке уже давно ждут труппу известных актеров. Однако приехавшие знаменитости ведут себя странно и уже в ходе подготовки спектакля у директора театра закрадываются сомнения в «подлинности» приехавших… В стане "актеров" свои неприятности — единственная "Прима", ради которой на спектакль приезжает губернатор города, неожиданно влюбившись, сбегает с юным гусаром в табор к цыганам. Вечером спектакль, билеты проданы, а играть некому. Гастролеры срочно вынуждены искать "актрисе" замену…
Категория: Комедия
Дата: 01.10.2009
«Непрощенные / 2009»
Их шестеро: Андрей, Лекс, Сильвер, Лис, Дин и Дина — молодые, отчаянные, готовые на любой риск. Алиса — хозяйка злачного заведения — предлагает им хорошие деньги. Но "деньги явно не легкие" — честно предупреждает Алиса. Почему они соглашаются? У каждого за плечами свой полный криминальных приключений путь к этому решению. Поначалу не связанные друг с другом герои, волею своих лихих судеб постепенно сближаются, пока не оказываются вместе в Алисином деле. Они не жалеют, что жизнь сложилась именно так. Им нравится свобода на грани фола. И они не ищут прощения — даже перед лицом смерти…
Категория: Драма
Дата: 01.10.2009
«Доказательство жизни / Proof of Life / 2000»
Терри Торн не просто солдат, а специалист, который легко управляется с любым оружием, говорящий на нескольких языках, а также имеет хорошие дипломатические и психологические навыки. Его занятием является освобождение заложников. В Южной Америке повстанцы и мятежники занимаются захватом заложников.
Категория: Боевик
Дата: 01.10.2009
«Взлом / Хакеры 2 / Operation Takedown / 2000»
Гениальный хакер Митник уже два года скрывается от лучших оперативников ФБР, без труда проникая в самые защищенные базы данных. Но теперь он обрел более опасного и хитрого врага, спеца по электронной безопасности Шиномуру, у которого ему удалось похитить уникальный вирус. 
Категория: Триллер
Дата: 01.10.2009
«Том и Джерри: Величайшие Погони / Tom And Jerry’s Greatest Chases: Volume Two / 2009»
Всемирно известный мультсериал о нескончаемых распрях кота Тома и мышонка Джерри.
Категория: Мультфильмы
Дата: 01.10.2009
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz