Четверг, 28.03.2024, 16:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Комедия
Драма
Боевик
Мультфильмы
Фантастика
Детектив
Триллер
Исторические
Приключения
Видеоклипы
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 374
Статистика
Форма входа
Главная » Кино-Архив
« 1 2 3 4 ... 17 18 »
«Черная молния / 2009»
Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую "Волгу-21" и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир. Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.
Категория: Приключения
Дата: 20.01.2010
«Мистер Бонс 2: Назад из прошлого / Mr Bones 2: Back from the Past / 2008»
Эксцентричный и непредсказуемый Мистер Бонс возвращается! Королю маленькой африканской страны Кувуки приносят в дар прекрасный драгоценный камень. Но позже выясняется, что на этот камень наложено страшное проклятие, во власти которого теперь оказывается король. 
Категория: Комедия
Дата: 20.01.2010
«Каменный дождь / Fall of Hyperion / 2009»
Земле грозит глобальная катастрофа! Спутник Сатурна, Гиперион, сошел со своей орбиты и столкнулся с главным кольцом планеты. Обломки спутника каменным дождем обрушились на Землю. Чтобы избежать тотальной паники, власти решают умолчать о настоящей причине катастрофы, но хаос уже охватил половину планеты…
Категория: Боевик
Дата: 19.01.2010
«Попадание / Ocatilla Flat / 2009»
Когда Макс знакомится с Мишель, его монотонная жизнь меняется. Но внезапное путешествие, в которое он отправляется со своей новой знакомой, осложнится мертвым телом, украденными деньгами и нежелательным вниманием некоторых весьма странных персонажей. Прежде чем достигнуть цели своей поездки, Максу и Мишель придется решить, кому им можно доверять, а от кого надо бежать...
Категория: Триллер
Дата: 19.01.2010
«Старикам тут не место / No Country for Old Men / 2007»
Вьетнамский ветеран Мосс находит на берегу Рио-Гранде несколько трупов, два миллиона долларов наличными и груз героина. Недолго думая, Мосс присваивает себе найденное движимое имущество, и с этого момента охотник превращается в жертву: по его следам идут маньяк, нанятый наркокартелем, и шериф, жаждущий расставить все на свои места.
Категория: Триллер
Дата: 19.01.2010
«Будь со мной / 2009»
Она не может без него жить, а он хоть и отвечает взаимностью, но явно не способен на столь же глубокое чувство… Что делать в этом рациональном мире девушке, живущей сердцем? Продолжать страдания, или обратиться к лучшему кардиохирургу, который умеет заставлять сердца молчать?
Категория: Драма
Дата: 19.01.2010
«16 кварталов / 16 Blocks / 2006»
Полицейский на грани нервного срыва должен доставить свидетеля обвинения через 16 опасных кварталов Нью-Йорка от полицейского участка до здания суда. Путь будет непростым — есть люди, которые слишком много потеряют, если этот тандем из белого полицейского и чернокожего свидетеля благополучно доберется до места.
Категория: Детектив
Дата: 19.01.2010
«Всё сложно / It’s Complicated / 2009»
Романтическая история о женщине, матери большого семейства, разрывающейся между своим бывшим мужем и новым другом.
Категория: Комедия
Дата: 18.01.2010
«Посланники / The Messengers / 2007»
Есть доказательства того, что дети очень чувствительны к паранормальным явлениям. Они видят то, что взрослые не могут. Они верят в то, что взрослые отрицают. И они пытаются предостеречь нас. Зловещий мрак накрывает, казалось бы, безмятежную ферму, утопающую в подсолнухах. Семью Соломон раздирают взаимные подозрения, хаос и убийства.
Категория: Триллер
Дата: 18.01.2010
«Оправданная жестокость / A History of Violence / 2005»
Том Сталл живет счастливой и спокойной жизнью вместе со своей женой и двумя детьми в маленьком городке Миллбрук, штат Индиана. Но однажды ночью идиллия рушится. При попытке предотвратить ограбление своей закусочной и спасти посетителей и жену, Том убивает двух довольно известных в криминальном мире преступников...
Категория: Триллер
Дата: 18.01.2010
«Желание / 2010»
Виктор и Валентина – преподаватель и студентка, полюбили друг друга и поженились. Но сердцу не прикажешь, и Виктор влюбляется в сестру Валентины Веру. Чувства к Вере все сильнее овладевают им. Вера тоже без памяти влюбляется в Виктора. Но как же быть с Валей? К тому же выясняется, что она ждет ребенка. Виктор готов объявить жене о предстоящем разводе, но Вера внезапно останавливает его: она хочет сохранить семью сестры.
Категория: Драма
Дата: 18.01.2010
«Воскрешая чемпиона / Resurrecting the Champ / 2007»
Спортивный журналист в поисках себя встречает на улице бродягу, в котором узнаёт легенду бокса, о котором все думали, что он уже умер.
Категория: Драма
Дата: 18.01.2010
«Воин и Волк / Lang zai ji / The Warrior and The Wolf / 2009»
Древний Китай. В высокогорной приграничной области императорские войска воюют с кочующими племенами. Новобранец армии с отрядом оказываются в снежном плену в высокогорной деревушке одного из племён. Там он находит местную девушку и вскоре влюбляется в неё. 
Категория: Драма
Дата: 18.01.2010
«Через вселенную / Across the Universe / 2007»
Это история страстной и трогательной любви, рассказанная под легендарную музыку группы "Битлз". В качестве музыкального сопровождения использованы 33 бессмертных хита.
Категория: Драма
Дата: 17.01.2010
«Агент Вексилл / Vexille / 2007»
Действие фильма происходит в 2077 году. За 10 лет до этого Япония вышла из ООН и отгородилась от мира магнитным полем. Поводом для этого послужила резолюция ООН, которая запретила дальнейшее развитие робототехники и биотехнологий, угрожающих существованию человечества. И вот правительство США посылает в Японию спецподразделение SWORD под командованием женщины по имени Vexille. Задание - узнать, что за эти 10 лет случилось в Стране Восходящего Солнца, где запретные науки развивались абсолютно бесконтрольно. Однако оказывается, что тайны одна за одной скрывают…
Категория: Мультфильмы
Дата: 17.01.2010
«Хэнк и Майк / Hank and Mike / 2008»
Хэнк и Майк работают на праздниках пасхальными зайцами. Их многолетняя дружба подвергнется суровым испытаниям, когда национальная корпорация, управляющая всеми развлекательными мероприятиями страны объявит о сокращении штата своих сотрудников. Ведь Пасха только раз в году и сразу два зайца компании точно не нужны.
Категория: Комедия
Дата: 17.01.2010
«Оторва / Wild Child / 2008»
Комическая история об американской девочке-подростке с бунтарским характером, которую после многочисленных стычек с отцом отправляют в английскую школу-интернат со строгими правилами, чтобы исправить ее поведение.
Категория: Комедия
Дата: 17.01.2010
«У Мини это в первый раз / Mini’s First Time / 2006»
В богатом, очень богатом семействе, как водится, не всё в порядке с нравственностью. И вот однажды юная дочурка, пытающаяся от таких родственников побыстрее свинтить, попадает в "эскорт-агенство", у какового в клиентах состоит папаша главной героини...
Категория: Комедия
Дата: 17.01.2010
«Живи и помни / 2008»
В последний год войны в родную деревню возвращается Андрей. Но возвращается не героем, а дезертиром, не доехавшим после ранения из госпиталя в свою воинскую часть. О том, что Андрей вернулся, знает только один человек - жена Настя - единственная, кому Андрей может доверить свою жизнь. Настя вынуждена скрывать мужа даже от родных, лишь изредка навещая его в укрытии. Андрей теперь - вечный беглец, обреченный на одиночество...
Категория: Драма
Дата: 17.01.2010
«Паутина лжи / Zhang wu shuang / 2009»
Юная героиня фильма – тренер боевых искусств. Друг детства приглашает ее поработать телохранителем у своего босса. В первый же рабочий день босса и его жену похищают. Она считает себя виновной в этом, да и чисто по-человечески она успела привязаться к работодателям.
Категория: Боевик
Дата: 16.01.2010
«Гнездо Жаворонка / La Masseria delle allodole / 2007»
События происходят в 1915 году. Арам и Ассатур были братьями. Случилось так, что они не встречались между собой 20 лет. Ассатур был известным доктором. Его жена была итальянской графиней. Арам был землевладельцем. Он пользовался уважением, как среди влиятельных людей Армении.
Категория: Исторические
Дата: 16.01.2010
«Мне бы в небо / Up in the Air / 2009»
Несчастной корпоративный кадровик пустил под хвост все на свете, ради бесплатного полета, который полагается ему по программе бонусных миль.
Категория: Комедия
Дата: 16.01.2010
«Каменная башка / 2008»
Сокрушительная история о талантливом бывшем боксере. Он потерял память. Он не помнит, что было вчера. Он не может спать. Каждое утро для него начинается с чистого листа. Сильные мира сего решили использовать его в своей игре. Как разменную монету. Он это поймёт. И отомстит. За один день ему нужно успеть всё!
Категория: Драма
Дата: 16.01.2010
«Козырные тузы 2. Бал смерти / Smokin’ Aces 2: Assassins’ Ball / 2010»
ФБР узнаёт о готовящемся убийстве Вальтера Вида. Команда ненормальных наёмных убийц направлена загадочным мистером Леко за огромное вознаграждение. Среди наёмников изобретательная красавица, убивающая своих жертв весьма оригинальным способом, смертоносный мастер перевоплощения.
Категория: Комедия
Дата: 16.01.2010
«Красавчик / Keinohrhasen / 2007»
Скандальный плейбой-журналист Лудо нарывается на судебное слушание. По решению суда, он обязан отработать 300 часов в детском саду — а там его встречает Анна, девушка-дурнушка, над которой он издевался еще в школе. Он ее не узнает, но она хочет отомстить.
Категория: Комедия
Дата: 16.01.2010
«Преступник / Felon / 2008»
Трудно представить, что ты можешь получить подножку, когда так крепко стоишь на ногах. У Томаса Арчера было все. Красавица жена, карьера во влиятельном архитектурном бюро, чудесный сынишка. Но в одну роковую ночь в их семье разыгрывается страшная трагедия. Неизвестные врываются в дом и жестоким образом убивают мальчика. Семейная идиллия рушится в один миг. Это зловещее событие направляет Арчера на путь мести. Ослепленный горем, и, не видя...
Категория: Драма
Дата: 15.01.2010
«Проклятие 3 / The Grudge 3 / 2009»
Молодой японке известен способ положить конец распространению проклятия. Девушка вылетает в Чикаго, где в многоквартирном доме с призраками отчаянно сражается целая семья. Сообща они пытаются дать отпор беснующейся Каяко, чтобы спасти свои души от трагического фатума.
Категория: Триллер
Дата: 15.01.2010
«Однажды / Once / 2006»
Вдохновенный рассказ о двух родственных душах, которым удалось найти друг друга в толчее дублинских улиц. Он — уличный музыкант, которому не достает уверенности в себе, чтобы исполнять свои собственные песни. Она — юная мать, пытающаяся найти свое место в этом чужом, новом для нее городе. И как только они встречаются, каждому из них удается разглядеть в другом его талант и помочь осуществить то, о чем раньше лишь мечталось.
Категория: Драма
Дата: 15.01.2010
«Револьвер / Revolver / 2005»
Однажды Джейка Грина, азартного игрока, приглашают на частную игру, где Джейк должен проиграть некоему Дороти Мача - местному криминальному авторитету и владельцу казино. Его боятся все, поэтому он никогда не проигрывает. Но Джейк не робеет - он выигрывает у босса все, что может, а вдобавок еще и оскорбляет проигравшего. Взбешенный Дороти заказывает Джейка киллеру. Но на защиту незадачливого игрока становятся братья Ави и Зак, давно ждущие...
Категория: Детектив
Дата: 15.01.2010
«Беспокойная Анна / Caótica Ana / 2007»
Экскурс в глубины подсознания девушки в период с восемнадцати до двадцати двух лет... Зритель проходит сквозь главы ее жизни в обратном отсчете 10, 9, 8, 7...0... словно во время гипнотического сеанса, в течение которого Анна доказывает, что она не похожа на других. Она проживает жизни молодых девушек когда-то трагически погибших в возрасте до 22 лет и теперь поселившихся в пропасти ее памяти. Душа ее погружена в хаос прошлых жизней и смертей...
Категория: Драма
Дата: 15.01.2010
«Крутая Джорджия / Georgia Rule / 2007»
Лили выбилась из сил, воспитывая дочь Рэйчел. Ради ее спасения, она решается отвезти дочку к бабушке. На первое место в жизни строгая бабуля Джорджия ставит Бога, на второе — физический труд. Жить рядом таким человеком непросто, но постепенно жизнь в провинции делает свое дело: у Рейчел начинает испавляться. Меняется не только девушка. После многолетнего разрыва ее мать и бабушка вновь находят общий язык, силы простить и заново полюбить друг друга.
Категория: Комедия
Дата: 14.01.2010
«В электрическом тумане / In the Electric Mist / 2008»
Детектив Дэйв Робишо пытается связать убийство мелкого местного воришки и видного гангстера из Нового Орлеана. Расследуя это дело, он мистическим образом несколько раз сталкивается с солдатом-конфедератом, участником гражданской войны в США.
Категория: Детектив
Дата: 14.01.2010
«Изобретение лжи / The Invention of Lying / 2009»
Главный герой Джо с удивлением узнает как можно обманывать женщин, и немедленно этим пользуется.
Категория: Комедия
Дата: 14.01.2010
«Фобия 2 / Phobia 2 / Ha Phraeng / 2009»
На этот раз в сборник студии GTH вошло целых 5 историй. Режиссерский состав почти не изменился. В итоге получилось и весьма не дурно, перекрыв первую "Фобию".
Категория: Триллер
Дата: 14.01.2010
«Элегия / Elegy / 2008»
История взаимоотношений Дэвида Кепеша - преподавателя колледжа и юной непорочной кубинки Консуэлы Костило, которую он встречает в Нью-Йорке.
Категория: Драма
Дата: 14.01.2010
«Ирония судьбы, или С лёгким паром! / 1975»
31 декабря врач Женя Лукашин со своими друзьями, по традиции, пошел в баню. Ну, традиция у них такая была, попариться перед Новым годом. Вымылись, выпили... Один из них должен был лететь после этого в Ленинград, но кто именно, они уже не вспомнили. В самолет запихнули в бессознательном состоянии Женю, которого дожидалась невеста...
Категория: Комедия
Дата: 14.01.2010
«Дорога / The Road / 2009»
На Землю обрушились чудовищные катаклизмы, цивилизация уничтожена, как и практически вся жизнь на планете. Оставшееся человечество разделилось на каннибалов и их добычу. По дороге, покрытой пеплом, идут отец с сыном. Они хотят добраться до теплых мест, чтобы выжить…
Категория: Приключения
Дата: 13.01.2010
«Волшебники из Уэйверли / Wizards of Waverly Place / 2009»
Семья волшебников Руссо приезжают на каникулы на Карибы, где Джерри и Тереза встретились в первый раз. Алекс расстроена, поскольку она должна сопровождать свою семью в поездке, и она, в конечном счете, зачаровывает период первой встречи родителей, который полностью изменяет первую встречу ее родителей и ставит под угрозу существование всей семьи. Чтобы отменить заклинание, Алекс и Джастин должны пройти через джунгли и найти всесильный "Камень Мечтаний". Тем временем, младший сын, Макс так же старается влюбить своих родителей, но уже своими способами...
Категория: Приключения
Дата: 13.01.2010
«Соломон Кейн / Solomon Kane / 2009»
По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн — английский солдат XVI века, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как дать бой.
Категория: Приключения
Дата: 13.01.2010
«Снегурочка для взрослого сына / 2007»
Главная героиня фильма - успешная бизнес-вумен. Валерия Владимировна - руководитель крупного рекламного агентства. Ее уважают коллеги, любят друзья. У нее все хорошо, правда, есть одно маленькое "но": личное счастье обходит нашу героиню стороной. Наступает Новый год, и Валерии опять предстоит встречать его в одиночестве. Поздравив своих сотрудников с праздником, директор сбегает с корпоративной вечеринки, садится в машину и едет куда глаза глядят...
Категория: Драма
Дата: 13.01.2010
«Два нуля / Double zero / 2004»
Бен и Вилл - самые бездарные агенты, полные нули. Кому же еще поручить суперсложное, сверхсекретное задание? Русские купили у французов новейшую сверхмощную ракету М51, за бешеные деньги. Не успели они обмыть покупку, как ракету похитили... Обезвредить похитителя сможет далеко не каждый дурак, а только наши безбашенные друзья. Тупиц ничто не остановит. У чудаков своя логика. Они спасут мир!
Категория: Комедия
Дата: 13.01.2010
«Мухнем на Луну / Fly Me to the Moon / 2008»
Мечты о звездах и путешествиях к далеким космическим галактикам будоражат не только людские умы. Оказывается, ничто человеческое не чуждо и… мухам. Три отважные мушки тайком пробираются на космический корабль. Их ждет полный невероятных приключений полет на Луну.
Категория: Мультфильмы
Дата: 12.01.2010
«Рокси Хантер и cекрет Шамана / Roxy Hunter and the Secret of the Shaman / 2008»
В то время, как семья Хантер обживается в своём новом доме, супер-сыщица Рокси уверена, что раскрыла большую тайну - под маской старого городского бродяги скрывается Шаман. Рокси становится его ученицей и пока она не до конца раскрыла все его секреты, эти двое многому научатся друг у друга.
Категория: Приключения
Дата: 12.01.2010
«5 неизвестных / Unknown / 2006»
Очнувшись, пятеро мужчин находят себя запертыми в заброшенном складе. Никто из них не помнит ни своего имени, ни того, как они сюда попали. Ситуация вынуждает их вычислить, кто из них хороший, а кто — плохой. Другого шанса выжить у них нет.
Категория: Триллер
Дата: 12.01.2010
«Мужчина в моей голове / 2009»
Под Новый год в голове обаятельной хозяйки книжного магазина Алены невероятным образом появился "внутренний мужской голос". Всю предновогоднюю неделю она с помощью "мужчины в ее голове" справлялась со сложными жизненными ситуациями, находя неординарные решения, и уже не представляла, как может обходиться без него. Но "мужчина в ее голове" неожиданно исчез. Алена в панике...
Категория: Комедия
Дата: 11.01.2010
«Заложница / Taken / 2008»
Дочь бывшего шпиона попадает в лапы работорговцев, откуда папаша будет ее вызволять с применением профессиональных навыков и отголосков бурного прошлого.
Категория: Боевик
Дата: 11.01.2010
«Милые кости / The Lovely Bones / 2009»
Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба.
Категория: Триллер
Дата: 11.01.2010
«Опасный Бангкок / Bangkok Dangerous / 2008»
Четыре главных правила наемного убийцы: 1) не задавать вопросов; 2) нет правых и виноватых; 3) не интересоваться людьми, не имеющими отношения к работе; 4) знать, когда уйти, и уйти богато. В этом городе вы можете купить всё, но вы не можете купить всех. И тогда для вас нет страшнее человека, чем наемный убийца, который отвечает на удар.
Категория: Боевик
Дата: 11.01.2010
«Невозможно забыть / Not Forgotten / 2009»
Благополучная жизнь простого банковского служащего Джека Бишопа в одночасье превращается в трагедию. Исчезает его дочь. Но он упорно не хочет верить в ее гибель. Самого героя начинают преследовать мистические видения смерти, словно напоминания, что нужно торопиться, иначе уже ничего нельзя будет исправить… 
Категория: Триллер
Дата: 11.01.2010
«Колдунья / Bewitched / 2005»
История об колдунье Изабель, которая решает расстаться с любимым ремеслом и отправиться в Голливуд на поиски простого человеческого счастья. А тем временем популярный актер Джек Уайт потребовал, чтобы в его следующем телесериале в паре с ним играла не суперзвезда, а простая девушка. И выбрал на роль своей жены, обладающей магическими способностями, Изабель. Но кто бы мог подумать, что Изабель и в самом деле колдунья...
Категория: Комедия
Дата: 11.01.2010
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz